phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:18
Компьютер — как средство общения

 

Благодаря высоким технологиям и компьютеризации у человечества появилось больше возможности общаться друг с другом. Независимо от того, где находиться твой друг, вторая половинка или коллега по работе, ты легко можешь связаться с ним с помощью новейших технологий и разработок. В то же время, если ваш персональный компьютер или ноутбук начинают "подвисать", тогда вам необходимо скачать программу для очистки реестра Windows на сайте windowscleaner.ru.

Самое главное, что тебе не нужно ждать днями и неделями пока твой собеседник получит письмо. Современные технологии позволяют связаться с ним незамедлительно. Ты можешь не только написать письмо, или сообщение, но и увидеть в реальном времени твоего партнера.

Поговорим о некоторых способах общения в сети интернет посредством компьютера.

Первым делом, каждый пользователь интернет услуг, создает себе почтовый ящик на любом из сервисов предоставляющим такую услугу. Это может быть: mail.ru, yandex.ru, yahoo.com, gmail.com и множество других сервисов. Для чего нужен почтовый ящик? На ваш почтовый ящик, или в простонародье "почта", будут приходить все пароли, с других сайтов на которых вы сможете регистрироваться, письма от ваших друзей, и ссылки, для того чтобы скачать ту или иную информацию. Почта, нужна вам для дальнейшей работы в сети интернет.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1933 | Додав: radymo | Теги: скачать программа для очистки реест | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]