phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:09
Кондиционеры LG Днепропетровск в основном покупает на сайте dnepropetrovsk.foxtrot.com.ua


Во время интервью известная актриса рассказала, что выгоднее всего кондиционеры lg Днепропетровск — ее родной город и его жители, покупает на специализированном виртуальном магазине dnepropetrovsk.foxtrot.com.ua. Также звезда кино и балета рассказала о своем детстве и ответила на вопросы журналиста.


- Вы в детстве занимались балетом и выступали в балетной труппе своей мамы. А сейчас танцуете?


- Я не только занимаюсь балетом, я - артистка балета. Окончила Императорскую школу русского балета, в которой моя мама работает директором. Затем - курс хореографического училища имени Рудольфа Нуриева. Сейчас у меня уже есть своя балетная школа, в которой учатся дети от трех до семнадцати лет. Преподаю в этой школе. Имею класс девочек, которые временно занимаются с другим преподавателем, пока я задействована в съемках.


- Если бы вам пришлось выбирать между кинематографом и балетом, чему отдали бы предпочтение?

- Не
 буду пытаться выбирать. Попробую сочетать, как бы трудно мне это не было. Потому что мне нравится играть в кино, а без балета я уже жить не могу. Последние шесть месяцев не занималась балетом, потому что у меня была серьезная травма. Это совпало со съемками, поэтому я сейчас на съемочной площадке.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1582 | Додав: admin | Теги: кондиционеры lg днепропетровск | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]