phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:41
Консультация частного психолога
Консультация психолога В недалёком прошлом психолог и психиатр воспринимались как одно и то же. Большая часть людей относилась предвзято и негативно к психологии. Человеческое общество и отдельные люди всегда нуждались в психологической помощи. На протяжении веков эту необходимую функцию выполняли священнослужители, близкие родственники или случайные люди. Подобный подход давал определённый положительный результат, но он не давал анализа причин самой ситуации и поэтому не оказывал изменений в будущем.

В ХХ веке научный подход к изучению отдельного человека и общества позволили собрать достаточный объём знаний, чтобы на их основе выработать правила, законы и рекомендации по социализации личности и общества.

Сегодня мы знаем, что услуги психолога, особенно частного - необходимость для комфортного и гармоничного существования. Частный психолог в процессе диалога проведёт анализ происходящих событий и, учтя ваш психологический портрет, разработает консультации и действенные советы для успешного преодоления возникших проблем в повседневной жизни, семейных отношениях или взаимоотношениях на работе.

В отличие от знакомых, сослуживцев и родственников, психолог в состоянии вас терпеливо выслушать, задать необходимые вопросы и, в результате, найти причину возникновения у вас дискомфорта.

Попытки самостоятельно разобраться в данной ситуации не всегда приводят к положительному результату, а, зачастую, наоборот усугубляют проблемы. Народная мудрость говорит, что со стороны лучше видно, и это правильно. Сложно абстрагироваться от самого себя и провести правильно и беспристрастно оценку собственных мыслей, решений и поступков. Человеку, как правило, сложно договориться с другим человеком, но очень легко убедить самого себя, даже при знании, что данное решение неправильно.

Психологическая консультация, когда в течение нескольких сеансов накапливается достаточный объём информации о предпочтениях, характере и других факторах, влияющих на ваше сегодняшнее состояние, помогает найти правильное решение в данной ситуации.

Незначительные изменения под руководством психолога в проведении разговоров, самооценки и взаимоотношениях с окружающими серьёзно изменят отношения к вам и помогут найти выход из депрессии или решение семейных проблем.

При первых признаках ухудшения психологического здоровья или взаимоотношения с окружающими обратитесь к специалисту, и частный психолог за короткое время вернёт комфорт в вашу жизнь.
Категорія: Медичні поради | Переглядів: 2392 | Додав: radymo | Теги: частный психолог владимир демидов, консультация частного психолога | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]