phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:20
Корм для собак роял канин - это лучший выбор для питомца


Здоровый, ухоженный и активный питомец – мечта абсолютно каждого владельца собаки. Нужно сказать, что такие мечты вполне осуществимы, и, за счет правильно подобранного питания, могут стать реальностью.
Именно благодаря кормам компании Royal Canin мечты каждого владельца превращаются в самую настоящую реальность. В кормах данного производителя содержатся все необходимые ингредиенты для того чтобы ваш питомец всегда был на высоте и выгодно выделялся на прогулке или на выставке среди своих собратьев.

Компания Royal Canin уделяет особое внимание качеству своей продукции. Каждый рацион – плод кропотливого труда высококлассной команды профессионалов, которые используют самые передовые технологии кормов, а также весь свой накопленный опыт и знания, а также научные разработки для того чтобы в миске вашего питомца оказался качественный и безопасный продукт.

Нужно сказать, что питание данной марки признано лучшим во всем мире. Компания имеет 90 представительств по всему миру, и ей доверяют не только обычные владельцы собак, но и профессиональные заводчики. Royal Canin предлагает владельцам великолепное сочетание цены и качества. Стоит отметить, что найти еще одну подобную компанию по производству сухих кормов очень сложно, если не сказать, что просто невозможно.

Компания Royal Canin задает высокие стандарты качества. Все рационы изготавливаются из отборных натуральных продуктов, которые проходят специальную обработку, позволяющую сохранить все питательные и полезные свойства.

Для того чтобы действительно удовлетворить все потребности питомца на любом жизненном этапе компания Royal Canin выпускает несколько линеек кормов, среди которых питание для собак различных возрастов, рационы для конкретных пород собак, а также корма для собак с особыми потребностями. Нельзя не сказать о том, что компания Royal Canin также занимается выпуском диетической серии питания для собак. Рационы, представленные в данной линейке, подходят для собак, страдающих различного рода заболеваниями, также ими можно кормить животных в период восстановления после болезни или же для профилактики. В любом случае, прежде чем приобретать лечебное питание нужно помнить, что это не ежедневный корм и необходима предварительная консультация с врачом.

Благодаря тому, что над формулой каждого продукта Royal Canin трудятся профессионалы, готовый корм получается великолепно сбалансированным и прекрасно усваивается организмом собаки. Все это позволяет питомцу не ощущать чувства голода в течение дня, а также препятствует перееданию.

Компания Royal Canin стремится к тому, чтобы собаки питались теми продуктами, которые выращиваются в том же регионе, в котором проживает животное. Именно поэтому были построены производственные мощности во Франции, России, Аргентине, Бразилии, США и ЮАР.

Продукция компании Royal Canin ценится во всем мире. Четвероногие домашние любимцы с радостью и огромным аппетитом поглощают рационы данной марки, так как высокое качество и отменный вкус просто не могут оставить равнодушным такое прекрасное создание, как собака. Royal Canin – самый лучший выбор для вашего питомца!
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1493 | Додав: radymo | Теги: роял канин, корм для собак, выбор для питомца | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]