phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:49
Коротко о бриллиантах

 

Бриллианты являются сияющими и непревзойденными по своей красоте драгоценными камнями. Их прозрачность и внешняя скромность скрывает все торжество роскоши и изящества. Можно смело заявить, что это настоящий камень-джентльмен. Бриллиант лишен вызывающих красок, но величие ощущается во всем его облике. Благодаря качественно выполненной огранке камня и его чистоте бриллиант уважают, так же как и его владельца. Бриллианты могут быть надежным и престижным капиталовложением, а также прекрасным подарком и семейной реликвией.

Покупая бриллиант весом в три карата, вы создаете прекрасную инвестицию в будущее. Стоимость бриллиантов со временем возрастает. Камни, имеющие вес более чем 1 карат, являются всего лишь сотой частью всех ограненных бриллиантов в мире. Спрос на них не зависит от постоянно меняющейся моды. Они всегда актуальны. В свою очередь отметим, что выгодно продать бриллиант - lombard-perspectiva.com.ua вам всегда поможет.

Древнейший трактат о драгоценных камнях гласит, что бриллианты должны дариться свободно и без обязательств, так как только в этом случае они могут дать человеку положительный заряд энергии, а также оказать благотворное магическое воздействие на обладателя. Те бриллианты, что передаются по наследству, обладают максимальной энергетикой и приносят пользу владельцу. Камень может передать свои качества хозяину, такие как твердость, величие и чистоту.

Если вы приобретете драгоценный камень без оправы, то получите стильное украшение. Бриллиант, заточенный в золотую или платиновую оправу, будет иметь статус эксклюзивного ювелирного украшения. Когда вы дарите такой камень, как бриллиант, то показываете тем самым свою любовь, уважение и признательность тому, кто будет его счастливым обладателем.

Покупка бриллианта покажет вашу состоятельность, превосходный вкус и высокий социальный статус. В процессе выбора камня старайтесь не торопиться - пусть бриллиант сам найдет вас. Если появится желание обладать именно этим камнем – значит, вы делаете правильный выбор. И пусть этот выбор принесет вам настоящую удачу.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1274 | Додав: radymo | Теги: продать бриллиант, lombard-perspectiva.com.ua | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]