phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:37
Коротко о сериале "Напропалую (Распутье) (2012)"

 

Британский сценарист и продюсер Пол Эббот, умеет шокировать публику, представляя ее вниманию необычных и весьма сомнительных героев, которые, тем не менее, вызывают горячее сочувствие. В то же время, если вам больше по душе смотреть украинские сериалы и программы онлайн в Интернете, тогда советуем непременно посетить кинопортал kinchikov.net .

Сначала Пол Эббот создал культовый сериал "Бесстыдники" (Shameless), повествующий о неблагополучной многодетной семейке, глава которой – отпетый мошенник, пьяница и распутник. А в 2012 году Пол снова обратился к теме отцов и детей, причем на этот раз он зашел еще дальше. Поскольку в своем новом фильме "Напропалую" четверых ребят в возрасте от 6 до 16 лет он отдал на попечение… наемному убийце-транссексуалу. Ну и как вам такое сочетание?

Мия, так зовут очаровательную хрупкую девушку, явно по ошибке родившуюся в мужском теле, работает на одного из авторитетнейших представителей криминальных кругов, скрывающегося под маской благопристойного владельца китайского ресторана. Американской актрисе Клоэ Севиньи – одной из самых загадочных голливудских звезд, удалось очень естественно сыграть двойственную натуру Мии, которая с одной стороны холодна и расчетлива, а с другой способна на искренние глубокие чувства.

Итак, киллер в женском обличье действует весьма эффективно, поскольку сочетает в одном лице и приманку и охотника. Однако неожиданно он (или она?) узнает, что является отцом 11-летнего мальчика, мать которого тяжело больна и находится при смерти. В последнем письме, она поручает сына заботам Мии и та без колебаний отравляется в небольшую деревушку в районе Западного Йоркшира. К своему удивлению, уникальная женщина-киллер обнаруживает не только сына-сироту, а еще двоих его сестер и брата. Так для Миа начинается новая жизнь…

Жанр этой картины можно определить как детектив с элементами мелодрамы.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2133 | Додав: radymo | Теги: смотреть украинские сериалы и прогр | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]