phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:36
Коварные ТОП-10 - эта еда способна испортить свидание

 

Чтобы не испортить первое свидание, когда хочется, чтобы было все идеально, следует заранее подумать, какие продукты могут вызвать нарушения работы органов ЖКТ или спровоцируют неприятный запах изо рта.

У вас есть всего один шанс произвести первое впечатление, не испортите его!

Чеснок

Популярная специя, которую добавляют во многие классические блюда, и предугадать заранее наличие чеснока, например, в соусе не всегда получается. Уточните у официанта в ресторане, какие ингредиенты будут на вашей тарелке, чтобы наверняка не испортить первый поцелуй.

Острые блюда

Козырнуть своим пищеварением, способным принимать острое, можно уже при более близком знакомстве. Острое на первом свидании может вызвать изжогу, несварение или желание опустошить графин с водой, что может показаться неуместным и странным.

Спагетти

Выбор длинных макарон вполне логичен: существует немало рецептов этого простого, сытного блюда. Но если вы не умеете правильно их есть, используя специальные столовые приборы, то втягивание макаронин в рот – не самое приятное зрелище. К тому же, макаронные изделия могут вызвать дискомфорт в области ЖКТ, что совсем не добавит вам настроения продолжать удачный вечер.

Сыр фри

Этот продукт также требует определенного мастерства поедания. Тягучая масса у вас во рту затруднит дикцию и не расположит к общению. Да и выглядит со стороны весьма неэстетично.

Песто

Этот популярный соус имеет пикантный вкус и аромат, который нравится далеко не всем. Да и мелкие ингредиенты так и норовят застрять между зубами, а постоянно бегать к зеркалу или водить языком во рту – не лучшая идея.

Гамбургеры

Гамбургер – недорогой и сытный вариант, тем более их разнообразие и мастерство приготовления на сегодняшний день не уступает блюдам высокой кухни. Но их нужно есть руками, и проконтролировать стекание соуса по подбородку удается не всем. В крайнем случае, используйте столовые приборы для того, чтобы разделаться с этим большим блюдом.

Супы

Суп может оказаться горячим, и прихлебывать его, как дома, станет совсем неприлично. А некоторые супы, и вовсе, требуют использования определенных столовых приборов, заморачиваться на которые не хочется - лучше есть что-то попроще и узнавать друг друга.

Шпинат

На первом свидании женщины часто пытаются показать, что придерживаются низкокалорийного рациона и заказывают блюда, в состав которых входит шпинат. Но этот несомненно полезный продукт окрашивает зубы, и улыбка после шпината не выглядит ослепительно белой.

Салат

Еще одно показательное блюдо системы правильного питания и поддержания веса. Но мелкие частицы салатов застревают в зубах, да и в целом такая «целомудренность» наводит мысли о болезненном пристрастии к блюдам правильной кухни. Мужчины задаются вопросом: а не будет ли такое питание на столе ежедневно в течение всей семейной жизни?

Молочные продукты

Коктейли, шейки с содержанием молока могут сыграть злую шутку, испортив пищеварение. К тому же, в таких популярных молочных напитках содержатся фрукты и ягоды, которые в сочетании с молоком дают неожиданные реакции.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 810 | Додав: adminA | Теги: Топ-10, свидание, эта еда | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]