phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:03
Красивые полушубки из кролика

 

Многие кокетливые девушки и женщины предпочитают сейчас ходить не в длинных пальто во весь рост, а именно в коротких шубках, которые отлично подчеркивают все прелести фигуры её обладательницы. Как правило, такие полушубки могут иметь вставки из меха разных животных, например, кролика, лисы, шиншиллы. Чем дороже будет мех, тем дороже будет и само изделие.

Все полушубки из кролика могут иметь абсолютно разный дизайн. Они могут быть приталенные по фигуре, а также иметь свободный покрой, который можно подчеркнуть ремнем. Они могут иметь разный воротник: стоячий или открытый, а также могут иметь капюшон с разными меховыми вставками. Как правило, такие изделия крепятся на молнии, либо же при помощи невидимых крючков.

Сам мех кролика является мягким на ощупь, красивым и легким. Все изделия из него получаются невероятно красивыми и современными. Для того чтобы изделие хранилось не один год, следует за шубой хорошо следить, не стирать её в машинке, а носить в химчистку, где удалят все имеющиеся загрязнения. Обычно, шубка из кролика имеет небольшой вес и невысокую цену. В среднем, полушубка обойдется её обладательнице в 30 000 - 40 000 рублей.

На что необходимо обращать внимание при выборе шубы?

При покупке шубы человек в первую очередь должен обращать внимание на её вид, так как именно по одежде всех людей встречают. Кроме того, следует обращать внимание на следующие моменты:

  1. Качественное изделие должно иметь красивый внешний вид.
  2. Цвет должен быть равномерный по всей шубе без видимых перепадов.
  3. Следует особое внимание уделить именно волоскам, которые ни в коем случае не должны сыпаться и быть согнутыми.
  4. Необходимо обратить внимание на швы, которые должны быть качественными и равномерными.
  5. Перед покупкой обязательно нужно померить изделие на себе, так как именно так можно понять, подходит оно человеку или нет.

Выгоднее всего, сейчас покупать данные изделия именно у производителей, так как они не накручивают на цене и продают в действительности шубы из натурального меха. Кроме того, такие изделия можно приобрести в разных магазинах, какие специализируются на продаже верхней одежды и в интернете.

Обычно, натуральную шубу можно почувствовать на ощупь, так как она отличается мягкостью и легкостью. Она не должна иметь искусственного запаха, но может переливаться на солнце. Как правило, шкурка кролика очень тонкая, поэтому лучше избегать поездок в переполненном транспорте.

Несмотря на то, что кролик является самым долговечным мехом, при хорошем уходе он сможет прослужить своей владелице около 3 сезонов. В случае если на изделие попало небольшое загрязнение, его можно убрать также собственными силами при помощи отрубей или муки. Через некоторое время мука впитает жир и её можно легко убрать при помощи обычной щетки.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1307 | Додав: admin | Теги: полушубки из кролика | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]