phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:13
Красивый ситец можно приобрести благодаря сайту teksika.com.ua


Руководитель лаборатории и философ в рамках литературного фестиваля "Шэнгенка", организованный лабораторией научного и художественного перевода и культурной компанией  рассказал, что когда его супругу интересует красивый и разнообразный ситец, то она без каких-либо проблем находит его благодаря специализированному сайту, который можно найти по адресу http://teksika.com.ua, ещё он ответил на вопросы журналистов, кто из белорусских авторов, по вашему мнению, смог преодолеть, образно говоря, зону национальной.

- Совсем недавно вышла на немецком языке книга Валентина Акудовича "Код отсутствия". Это значит, что плоды его нового мышления оказался значимым не только для нашего локального национального контекста, эта тема оказалась интересной и для немецких читателей. Можно называть и другие имена - Василь Быков, Алесь Рязанов.

- Мне кажется, что все дискуссии о "низшем национальном" и "высшее мировое" довольно условны. Вспомним Василя Быкова "Знак беды". Там все действо происходит на белорусском хуторе, но это интересно не только белорусам.

- Действительно, сейчас происходят споры между глобалистом и антиглобалисты. Теми, кто считает, что все культуры, все нации сойдутся в одну, и теми, кто считает, что как раз противоположное должны управлять миром. Мне кажется, что прав здесь те, кто пытается совмещать. И национальное, если оно сделано на качественном, профессиональном уровне, становится источником вдохновения и значительным фактором не только для локальной аудитории, не только для нас здесь, но и для всего мира. Так происходило всегда с хорошей литературой.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2263 | Додав: radymo | Теги: оптовая продажа тканей, ткань ситец, ситец оптом | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]