phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:24
Кремы и лосьоны для отбеливания кожи

 

Кожа лица - это визитная карточка красоты каждой девушки. Поэтому мы всегда должны следить за тем, чтобы наша кожа была в идеальном состоянии. Весной и летом у многих девушек появляется неприятная проблема - пигментные пятна и неоднородный цвет лица. Женщины и девушки разных возрастов начинают яро бороться за белизну своей кожи. В этой статье мы постараемся рассказать вам об основных способах борьбы с этой проблемой и о том, какие кремы и лосьоны стоит использовать для отбеливания вашей кожи. Также советуем помнить, что если вас интересует качественная косметика Onmacabim, тогда выгодно её приобрести можно посетив портал stylesalon.com.ua.

Причины для того, чтобы отбелить кожу, могут быть разными - и, соответственно, разными будут средства, которые помогут вам избавиться от беспокоящих недостатков. Если вас беспокоят веснушки, то лучше начинать бороться с ними заранее - проводить своевременную профилактику, а не начинать усиленно втирать кремы и лосьоны, которые помогут избавиться от зловещих пятнышек и отбелить кожу.

В качестве профилактики можно зимой попить аскорбиновую кислоту, либо чай из шиповника. А вот в начале весны можно начинать использовать кремы и лосьоны для отбеливания кожи. Но для того, чтобы определиться - какой именно крем или лосьон вам нужен, и можете ли вы приготовить его дома, нужно подробнее изучить вещества, отбеливающие кожу.

Существуют два вида отбеливающих веществ. Первые, и не очень полезные - быстродействующие. Данные вещества не рекомендуется использоваться без острой необходимости во избежание неприятных побочных эффектов. Вторая же группа препаратов имеет не такой быстрый эффект и ярко-выраженный результат, но при этом данные крема и лосьоны для отбеливания кожи не принесут вам вреда.

Поэтому когда вы выбираете себе средство для отбеливания, внимательно следите, чтобы в их составе не было гидрохинона и койевой кислоты, но при этом присутствовали арбутин и аскорбиновая кислота. Данные вещества подавят выработку меланина (который является главной причиной появления пигментных пятен) и не вызовут побочных эффектов.

Если же вам не сильно импонируют покупные средства, то вы можете приготовить кремы и лосьоны для отбеливания кожи самостоятельно. Вы можете использовать огурец и лимон, эти плоды богаты аскорбиновой кислотой. В качестве лечения их можно принимать внутрь либо же изготовить крем-маску. В петрушке есть эфирные масла, которые способствуют выравниванию цвета лица, так что именно из петрушки вы можете изготовить кремы и лосьоны для отбеливания вашей кожи.

Хорошо в домашних условиях использовать сок грейпфрута, кислое молоко или перекись водорода. Эти продукты могут заменить вам кремы и лосьоны для отбеливания кожи. Так что выбирайте удобный для вас способ и удачи вам!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2863 | Додав: radymo | Теги: косметика Onmacabim | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]