phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:17
Кресло-кровать: советы

 

Кресло-кровать - незаменимый предмет мебели для малогабаритных квартир. Оно компактно и удобно, имеет стильный вид, и может служить не только постоянной, но и временной кроватью. Кресло-кровать будет незаменимо в гостиной, где оно будет прекрасным местом для отдыха, а разложив его, можно обеспечить спальное место для иногородних гостей. В однокомнатной квартире, где комната служит и спальней и гостиной, кресло-кровать может служить постоянным спальным местом для хозяев. В собранном виде оно будет занимать минимум места, а выгодно его приобрести всегда можно онлайн здесь, в специализированном интернет-магазине pufetto.com.ua .

Кресло-кровать будет незаменимым предметом мебели в детской. Оно будет удобным и комфортным спальным местом для ребенка ночью. А днем, в сложенном виде, оно будет освобождать пространство в детской для игр. Детские кресла обычно мягкие, что обеспечивает безопасность ребенка при активных играх. Материалы, из которых они выполнены, гипоаллергенны и нетоксичны.

Дизайн детских кресел может быть самым разнообразным, а чехол легко снимается и стирается. В комплекте также может идти сменный чехол с каким-нибудь другим рисунком или декором. Множество мебельных магазинов предоставляют отдельные каталоги мебели для детской, чтобы вы не задавались вопросом, где купить кресло-кровать.

Механизм раскладывания кресла-кровати может быть разных видов. Наиболее распространенные - это "аккордеон", "книжка" и другие. Каркасы выполнены из металла, что обеспечивает долговечность кресла-кровати, а механизм настолько легок в применении и продуман до мелочей, что разложить кресло сможет даже ребенок. Даже при ежедневном применении, кресло-кровать способно прослужить долго и исправно.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1802 | Додав: radymo | Теги: кресло кровать | Рейтинг: 3.5/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]