phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:36
КРИТЕРИИ ВЫБОРА МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ

 

Выбор дверей ныне поражает воображение потребителя. Их считают настоящим украшением квартиры или загородного дома. Но что лучше предпочесть? Существуют двери гладкие, окрашенные краской и в облицовке шпоном древесных пород. Лидирующим параметром при выборе, специалисты называют материал, из которого произведены двери. Их стоимость этим и определяется.

Заметим, что рама, петли с шурупами, а также ручки включаются в полный комплект. Требуется учитывать" левые" ("правые") двери, в зависимости от того, как их открывают. Бывает, что толщина стены намного больше ширины рамы. Поэтому могут понадобиться и расширители.

Когда требуется установка межкомнатных дверей olx.ua, то более исчерпывающую информацию можно посмотреть и на соответствующем сайте в сети. Вам опытные мастера изготовят двери под заказ. Возможен и индивидуальный подход к каждому клиенту. Существуют сегодня в продаже и двери из таких редких деревьев, как дуриан, аюс. Реально купить модели и без покрытия. Такие двери требуют и тонирования, и шлифовки.

Существуют двери из цельной древесины и неповторимые комбинированные двери. Снаружи они имеют отделку шпоном древесных пород. Заметим, что более дешевыми называют изделия с прямыми филенками, затем по стоимости следуют фигурные виды. Конечно, отечественные двери тоже считаются наиболее дешевыми.

При покупке надо смотреть, чтобы влажность не превышала 20%. Данному предмету не следует быть влажным на ощупь. Примерное число стекол 6 - 8, есть и по 15. Заметим, что цена распашной двери с двумя створками намного выше, чем одинарной со стеклами.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1096 | Додав: Nata | Теги: установка межкомнатных дверей olx.u | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]