phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:28
Кто больше зависим от смартфона

 

По результатам наблюдения ученых оказалось, что представительницы слабого пола зависят от использования смартфонов больше, чем мужчины.

Команда ведущих научных работников реализовала интересное наблюдение, во время которого специалистам удалось зафиксировать определенную закономерность.

Оказалось, что представительницы слабого пола зависят от использования смартфонов больше, чем мужчины. Об этом стало известно после проведения комплексных исследований. Сообщается, что инициаторами проектов оказались сотрудники из клинического центра, расположенного в Южной Корее. Психологи заявили, что многие девушки не представляют своей жизни без мобильного телефона.

Следует заметить, что во время проведения опытов научные работники задействовали более тысячи добровольцев. Оказалось, что парни обладают крепкой психикой, поэтому они не подвергаются пагубному воздействию смартфонов. Женщины менее устойчивы к технологическим гаджетам.

По словам врачей, больше половины опрошенных представительниц слабого пола не могут жить без смартфона. В современном мире гаджеты заменяют людям практически все, в том числе и общение.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 989 | Додав: adminA | Теги: кто больше зависим от смартфона | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]