phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:21
Кто такой Дэдпул

 

Писатель Фабиан Нациеза сотворил психически ненормального персонажа с маниакальными наклонностями, имя которому Дэдпул. Эта личность, является антигероем комиксов Marvel. Он очень крут, интересен и сногсшибателен в своем ярко-красном костюме. Дэдпул любит веселиться, шутить по черному над теми, кто встречается на его пути. Кстати, узнать  дату выхода 2 фильма Дэдпул вы можете на сайте kogdavyydet.ru, где также представлена информация о датах выхода новых серий сериалов, мультфильмов. 

К тому же наш герой, помимо непревзойденной крутости, вооружен двумя пистолетами, канатом, метательным оружием. Он умеет рубить, резать и даже отрывать головы недоброжелателям собственными руками, одним словом, красиво уничтожать врагов, на протяжении всей игры. Но, даже открывая двери ногами и стреляя из пистолетов, персонаж иногда задумывается над тем, что лишает кого-то жизни.

Система боя состоит из перестрелок и рукопашного боя. А метательное и огнестрельное орудия, помогают уничтожению противника, как в ближнем, так и дальнем бою. Дэдпул имеет возможность использовать даже оружие будущего (футуристическое). Высокий уровень сложности заставляет игрока чаще менять экипировку, тем самым увеличивая динамику боя. Катана, пистолет - пулемет, дробовик, бластер и другое оружие, помогает атаковать врага и побеждать его.

Боевую систему легко усвоить, комбинации ударов, например, проводятся достаточно просто. Сражения с целой кучей врагов и единичные бои на протяжении всей игры динамичны, интересны и абсолютно не надоедают. А специальные приемы, эффективно помогают справиться с огромной толпой недоброжелателей буквально за секунды. Вот таким харизматичным, озорным и неординарным создали этого героя.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1061 | Додав: Nata | Теги: дата выхода 2 фильма Дэдпул | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]