phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:37
Кухонный комбайн: как правильно выбрать и на что стоит обратить внимание

 

Любой хозяйке известен цейтнот в преддверии большого домашнего праздника. Как бы рано не начала готовить, обязательно не успеешь сделать любимое блюдо желанного гостя. Замечательно, если есть аккуратный, скоростной, молчаливый помощник. Им становится кухонный комбайн, который в наши дни выгодно приобрести онлайн можно перейдя по ссылке http://fotos.ua - магазин техники номер один в Украине. Многофункциональный аппарат мгновенно нарежет, нашинкует, взобьет, при этом сделает все аккуратно.

Разнообразие функций кухонного комбайна зависит только от фантазии разработчиков и технологии производства. Хозяйке важно, чтобы машина работала долго, без поломок и не капризничала. Выбирать стоит по необходимости автоматизации тех или иных процессов. Главное помнить: чем больше функций, тем вероятнее их некачественное воплощение.

Наличие в наборе насадок разнообразных терок дает возможность нарезать пластинками, соломкой, натереть овощи. Предпочтительней использовать несколько различных по своим функциям дисков, нежели разнокалиберных накладок на один диск. Приверженцам свежевыжатых соков из цитрусовых предлагается использовать специальную насадку. Но, обратите внимание, что большое количество сока загубит аппарат на корню.

При выборе комбайна с мясорубкой важным фактором станет мощность двигателя, от него зависит качество приготовленного фарша. Разумеется, предварительно стоит подготовить исходный продукт в соответствии с инструкцией, так как комбайн достаточно нежное творение рук человеческих и не выдерживает длительной работы с жилистыми кусками мяса.

Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 1992 | Додав: radymo | Теги: fotos.ua, магазин техники | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]