phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:34
Купальники 2014 - модные тренды


Выглядеть модно на пляже - это желание каждой женщины. Вы можете быть самой стильной на пляже во время своего отпуска, если будете следить за модными тенденциями купальников 2014. Стильный купальник можно подобрать для любой фигуры. Не забывайте, что правильно подобранный купальник будет скрывать ваши недостатки и акцентировать ваши достоинства. 

В 2014 году в моде максимально романтичные и женственные пляжные наряды. Нежность и женственность - это именно то, что привлекает мужчину сильнее всего. 


На пике актуальности в 2014 году - это купальники в стиле ретро. Представлены бикини различных фасонов. Самое важное - это подобрать подходящий своей фигуре. 


Стиль ретро популярен сплошными "бандо" без лямок, со сборкой под грудью, с различными крупными элементами декора, например поясом. Стилю ретро характерны яркие, пестрые цвета. А также крупные принты. Одна из самых популярных моделей купальника стиля ретро - это сплошная модель белого цвета с принтом в виде горошка красного или черного цветов. 


В 2014 году в моде классика. Популярны сплошные купальники 2014 с оголенной спиной. Элегантность такому купальнику будут предавать вышивки из бисера. 


В летнем сезоне 2014 года актуальны сочетания различных тканей в купальнике. Цвета тканей должны быть различными. Такой пляжный наряд непременно будет вас выделять среди всех. 


Если вы любите необычные модели, то выбирайте фасоны с ассиметрией, различными рюшками, кружевом и вышивками. 


Существует множество моделей и для женщин с пышными формами. К сожалению, нередко женщины с пышными формами избегают купальников. Это зря. При правильно подобранной утягивающей модели, все ваши недостатки превратятся в аппетитные достоинства. 


Одна из самых популярных моделей купальников для женщин с пышными формами - это танкини. Купальник танкини состоит из топа и плавок. Такой купальник сексуален, оригинален и очень удобен. Поскольку в моде сочетание тканей, то плавки от купальника вы можете заменить яркими шортиками. Это сделает ваш образ ещё более привлекательным. 


Не забывайте про цвета. Важно подбирать цвета, которые подходят вам и, которые будут стройнить вашу фигуру. Например, черный цвет стройнит пышную фигуру. Черный цвет на загорелом теле выглядит очень привлекательно. 


Если вы смелая личность, то можете выбрать вместо классических плавок стринги. Стринги отлично подойдут для обладательниц стройной фигуры и для тех, кто хочет достичь максимального загара. 


В 2014 году в моде вязаные бикини. Это даст вам возможность выбирать особо тонкие экземпляры для достижения максимального загара.


Цвет вашего купальника очень важен. В 2014 году выбирайте романтичные и элегантные цвета. Например, белый, пастельные цвета, металлические цвета (золотой, серебренный). Если вы любите принты, то выбирайте морской принт, бабочки, ажурные принты, а также змеиный принт. В таком купальнике вы будете выглядеть особо стильно. 

Отнеситесь к выбору купальника серьёзно. Ведь так важно даже на пляже выглядеть стильно и привлекательно.

По материалам сайта www.miledi-shop.ru


Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2921 | Додав: radymo | Теги: купальники 2014 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]