phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:59
Купальники цельные после мастэктомии Anita

Цельный купальник Анита после мастэктомии – особый вид купальников. Почему стоит цельный купальник купить после мастэктомии? Для многих женщин, поход на пляж или бассейн – это повод расслабиться и отдохнуть. Но не все из нас могут в полной мере наслаждаться этим беззаботным ощущением. К примеру, операционное вмешательство в виде мастэктомии и долгий период послеоперационного восстановления может ставить определенные требования и создавать проблемы. Однако это вовсе не повод себя ограничивать и тем более отказываться от воздушных ванн. Более того: плавание является лучшим способом восстановления после перенесенной операции. Стоит только найти верный купальник! Идеальным вариантом в таком случае будут сплошные купальники после мастэктомии.

Главные преимущества такого купальника:

1. Полностью скрывает возможные хирургические шрамы благодаря особому крою – никто со стороны не догадается о том, что вы носите протез.

2. Надежно и комфортно удерживают протез в кармане.

3. Отлично подчеркивают фигуру и одновременно выполняют задачи коррекции, моделируя зону живота и бедер.

Купальник цельный после мастэктомии Anita Care имеет все эти качества. А потому в нем вас не будет оставлять чувство уверенности в себе! Внешне такие изделия практически не оличитьот обычных купальников,но вместе с тем они созданы с заботой о здоровье: уровень лини декольте несколько выше, срезы более нежные и не врезаются в кожу, грудь поддерживает специальная лента для послеоперационных изделий. Таким образом, даже после операции вы получаете комфорт и полную свободу движений.

Цельные купальники после мастэктомии в широком ассортименте

Когда возникает необходимость приобрести цельный купальник Anita после операции, у многих мелькнет мысль, что это бабушкин фасон и всего несколько моделей на выбор. Но ассортимент купальников Anita изменяет это представление. Мы уверены, что в коллекции, которая содержит болле ста моделей, обязательно найдется та, что вам полюбится. Цельные купальники после мастэктомии Anita Care сочетают функциональность и привлекательность, отличаются высоким качеством ткани и кроя, прочностью и износостойкостью. Эти изделия надолго сохраняют свой первоначальный вид и отличную посадку по фигуре.

Все коллекции Анита, в том числе и купальники обновляются ежегодно, поэтому вы сможете выбрать то, что понравится из большого ассортимента изделий. Мы предлагаем купальники в течение всего года, а не только в сезон купания. В каталоге Anita Care вы найдете все, что нужно для комфортного самочувствия и восстановления после операции. Чтобы покупка была успешной, а купальник вас радовал, лучше проконсультируйтесь с нашим консультантом по вопросам размера и деталей заказа. Наши опытные сотрудники всегда готовы помочь вам по определению размера по телефонам на сайте или в онлайн-чате. Выберите свой идеальный сплошной купальник после мастэктомии, цена которого полностью соответствует его качеству в коллекции Anita Care.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 550 | Додав: radymo | Теги: купальник, цельный, мастэктомия | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]