phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:49
Купальники этого лета и украшения на пробор волос

Купальники этого лета

Пастельные тона, ранее модные, ушли, оставив лишь воспоминания. Дизайнеры считают, что в стороне от моды не должны оставаться ни молодые девушки, ни пожилые женщины, которые опасаются за свои фигуры.

Для них в этом сезоне большой выбор. В моде закрытые купальники и шортики, которые, безусловно, придутся по душе и им. Если же говорить о брендах, тогда особо стоит отметить купальники Hotmix, которые пределагают очень стильную линейку на этот сезон. Кстати, подобрать их себе вы сможете онлайн в интернет-магазине hotmix.com.ua.

Но если вам не нравятся закрытые купальники, то в этом сезоне есть и бикини. Миниатюрные купальники будут по-прежнему радовать вас. Вариантов много - трусики-танго, лиф-бандо без бретелей, треугольные чашечки все так же будут изюминкой вашего летнего гардероба.

В моде узоры и орнамент, напоминающий змеиную чешую, различные широкие и узкие линии, отличающиеся по цвету. Также будут востребованы купальники с растительными мотивами или с цветами - с крупными и мелкими лепестками и соцветиями.

Украшения на пробор волос

Такое дополнение способно оживить любую прическу, превратить тривиальную укладку в настоящий шедевр.

Купив украшение на голову – диадему, тиару, повязку, венок, ободок, вы сможете без особых усилий и затрат создать впечатляющий, роскошный образ. Модные тенденции последних лет направлены в сторону легкости и лаконичности стиля, дополненного выразительными яркими акцентами. Прическа может быть очень простой и изящной, но эффектное дополнение в виде цветка или причудливых завитков сделает ваш облик просто очаровательным. При этом можно смело сочетать украшения для головы, как с гладкими, так и с пышными укладками. Так или иначе, подобные аксессуары сейчас, как говорится, на пике моды.

Среди наиболее популярных мотивов следует отметить цветочные узоры:

1. бутоны;
2. лепестки;
3. соцветья;
4. завитки.

Плавные линии делают такой дизайн очень женственным и декоративным. Модные показы пестрят всевозможными украшениями для головы. От пышных объемных цветочных венков и до изящных диадем, широких и узки повязок, оригинальных ободков.

Другим оригинальным мотивом являются перья и завитки в стиле "ретро" – они подчеркивают нежность и глубину образа, эффектно выделяют овал лица, визуально делая пропорции более гармоничными.

Вечерние аксессуары традиционно богаты декоративными вставками в виде кристаллов, фианитов, стразов Сваровски. Их сияющий блеск эффектно переливается при искусственном освещении. Особенного внимания заслуживают красивые гребни, которыми закалываются высокие прически сбоку или на затылке – они привлекают внимание и своим стильным дизайном и великолепием.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1133 | Додав: radymo | Теги: купальники Hotmix | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]