phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:19
Купить детскую коляску недорого. Возможно ли это?

Купить детскую коляску недорого тут кажется фантомной идеей после того, как вы посетили ближайший магазин детских товаров. Знакомая ситуация? Увы, но с ней сталкивается практически каждая семейная пара в ожидании рождения будущего малыша. Часто цены слишком завышены по многим причинам. А выбор довольно скуден. Как быть в такой ситуации? Выложить приличную сумму из семейного бюджета за то, что не очень нравится? Нет. В этой статье мы постараемся подсказать вам возможные пути развития сценария и поможем сэкономить кровно заработанные.

 

Особенно это статья будет полезна родителям, которые ожидают первенца. Ведь помимо первых ошибок воспитания им придется столкнуться с целой бизнес индустрией продукции для малышей. Любой магазин детских товаров предоставляет ассортимент того, что выгодно продавать именно им. И не всегда это продукция высокого качества и подходящая для ребенка. Например, вам могут настойчиво объяснять, что кроватка из пластика гораздо удобнее и легче, чем деревянная лишь потому, что наценка на нее гораздо выше и т.д. Или, что купить детскую коляску недорого и, чтобы при этом она удовлетворяла все ваши требования попросту невозможно. В такой ситуации всегда анализируйте то, что происходит. И, если, к примеру, вы попали в магазин детских товаров http://shopix.com.ua/, где представлены только именитые бренды и больше никак альтернатив, то это явно то, что вам нужно.

 

Как же получить то, что вы хотите и при этом сэкономить?

  • обращайте внимание на качество, а не на бренд. Часто высокая цена обусловлена популярностью бренда. А его менее знаменитые “товарищи”, но не уступающие по качеству пылятся в углу.

  • помните, что коляска - это средство передвижения для вашего малыша и его главная функция исключительно в этом. Функционал должен устраивать и маму, конечно, но излишних наворотов в ней быть не должно. По статистике пользуются ими около 10% процентов покупателей.

  • ищите предложения в интернете. Не останавливайтесь только на оффлайн магазинах. Если смущает то, что вы не можете потрогать и увидеть товар своими глазами не расстраивайтесь. Просто подберите модель в ближайшем детском универмаге, ознакомьтесь с ней, а потом найдите в интернете по более низкой цене.

  • б/у. Желательно рассматривать предложения о б/у от продавцов только из своего города. Так вы сможете осмотреть товар до передачи денег и избежать бессовестного продавца или даже мошенника.

А можете просто заглянуть на сайт shopix.com.ua, где вам всегда предложат самые низкие цены в Украине. Помимо этого здесь часто проходят распродажи и акции.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 834 | Додав: radymo | Теги: коляска, купить, детская | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]