phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:42
Купить парикмахерское кресло или купить кресло для клиента, - как не ошибиться в выборе.

Сегодня для покупателей профессионального парикмахерского оборудования предоставлено широкий выбор товара в интернет-магазине. На рынке магазине предоставлено огромное количество производителей из разных стран, самые распространённые это производители Украины, Польша, Китай, Италия. Интернет сайты предоставляют вашему вниманию парикмахерских кресел известных производителей и качественных моделей оборудования салонов.

Рассмотрим особенности построения моделей кресел.

1.Кресло парикмахерское на дисковой базе на гидравлическом подъёмнике это самое лучшие профессиональное кресло. База дисковая бывает с резинкой по кромке или же без нее на качество кресла это никаким образом не отражается.

2.Кресло на пятилучой базе хром или пластиковой базе. Цветовая гамма исполнения базы может быть произведена из пластика черного цвета или из метала в хроме.

3.Кресло парикмахерское на квадратной базе естественно из названия понятно, что база выполнена в форме квадрата.

Парикмахерские кресла имеют в своем наличие такие дополнительные функции как подлокотники.

Подлокотники бывают нескольких видов:

1.Деревянные накладки.
2.Металлические подлокотники.
2.Пластиковые подлокотники.

Подножками кресло не всегда оборудовано поэтому при покупке спросите у продавца консультанта возможно ли у них приобрести отдельно подножки.

Обратите внимание на то, что парикмахерские кресла бывают с двумя видами подъемниками это гидравлические и пневматические подъемники. Практически все мастера предпочитают кресла на гидравлическом подъемнике они удобные в роботе. Что бы поднять или опустить такое кресло не нужно прикладывать к этому максимум силы все делается одним нажатием на рычаг. Еще важным моментом является то, что такое кресло можно поднимать и опускать несмотря на то, что в нем находится клиент.

Кресло, оснащённое пневматическим подъемником таким качествами, не обладаем. Для того что бы кресло поднять оно должно быть пустое, а вот опустить возможно только при наличии в нем клиента.

С каждым годом производители придумывают все новые и новые виды и дизайны кресел.

Выбор правильного кресла это не только комфорт для клиента, но и помощь в работе мастера.

Вооружившись нужной информацией о парикмахерских креслах узнав все тонкости его выбора вы обеспечите своему салону высококачественную мебель. Вот основные особенности, по которым нужно выбирать кресло:

1.Подъемник в парикмахерском кресле.

Кресло с гидравлическим подъемником самый надежный вариант, который прослужит вам не малые годы. Обеспечит комфортную работу мастеру.

2.Обивка кресла парикмахерского.

В основном рекомендуют приобретать парикмахерские кресла с кожезаменительного обивочного материала. Его легко очищать от волос, и он вам долго прослужит.

3.Парикмехерское кресло с подлокотниками.

Желательно что б ваше кресло было обустроено подлокотниками это большой плюс, который позволит клиенту перебывать в комфортных условиях.

4. Парикмахерское кресло с подножкой.

Если в комплект с креслом не идут подножки, знайте на интернет -магазин предоставит вам возможность приобрести их отдельно.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 698 | Додав: radymo | Теги: парикмахерское кресло | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]