phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:29
Совет: где купить качественный и стильный сарафан
Сарафан – один из наиболее женственных видов одежды. В дамском гардеробе он займет не последнее место. Неоспоримыми достоинствами сарафана можно считать его удобство и практичность. Ведь существуют модели сарафанов на любой сезон. В теплое время это самодостаточный наряд, не требующий дополнительных элементов одежды. В демисезонный период и зимой он будет отлично гармонировать в паре с блузкой, рубашкой, тонким свитером или водолазкой. Поэтому если вы решили купить сарафан, то следует сделать это, не откладывая.

Каждый год мировые дизайнеры предлагают множество актуальных моделей: с зауженной и расклешенной юбкой, различной длины. Модели бывают с талией различной высоты. Разнообразная отделка украшает сарафаны: кружева, декоративные пуговицы, стильные пряжки. Сарафаны могут быть отрытыми или глухими. Любая модница найдет фасон сарафана, который подойдет именно ей. Такая обновка доставит только удовольствие.

Для бизнес-леди подойдут прямые сарафаны или модели со слабо расклешенной юбкой. Такой сарафан создаст стильный и эффектный образ. Для делового стиля лучше покупать модели без излишних декоративных вставок. Исключением могут стать массивные металлические пуговицы.

Для отдыха лучше купить сарафан с пышной юбкой свободного покроя. В таком наряде можно отправиться на вечерний променад в курортных городах. Легкий сарафан позволит телу "дышать". Так как цветочные мотивы особенно актуально в этом сезоне, то можно купить сарафан с легкими цветочными принтами.

При покупке сарафана следует учесть несколько моментов

Сезонность

На лето покупайте сарафаны из легких материалов: шифон, хлопок, ситец, лен. На зиму лучшим материалом для сарафана послужит трикотаж или шерсть.

Куда носить

На работу покупаются строгие варианты спокойных тонов. Для вечеринок, отдыха и свиданий подойдут яркие модели с различными элементами декора

Фигура

Обратите внимание на нюансы своей фигуры. Для стройных женщин актуальной будет длина мини. Если фигура не позволяет носить мини, лучше купить сарафан с юбкой средней длины или макси. Полноту бедер поможет скрыть расклешенный фасон спокойного цвета. Яркие принты визуально добавляют объема и несколько килограмм.

Сарафаны, как и другая одежды, в первую очередь должны нравиться самой женщине. Если вы чувствуете себя в выбранном сарафане комфортно, и вы любуетесь своим отражением в зеркале, то значит, вы купили правильный сарафан.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1183 | Додав: radymo | Теги: сарафан, купить | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]