phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:05
Купите безлимитные тарифы Билайн по России и поставьте консультанта на сайт, чтобы увеличить его продажи

 

Девяносто процентов всех сайтов сети нацелены не на посетителя, они нацелены сами на себя, поэтому и не отрабатывают тех денег, которые были вложены в их создание. Стоит лишь представить такую картину: сайт с посещением в пять тысяч человек … и только один сделает покупку. И товар разнообразен, и цена устраивает, и шаблон сайта приятный … А покупок нет.

Причина в том, что посетитель заходя на сайт, хочет тут же увидеть то, что его интересует. Но, или товара слишком много, или навигация неудобна, разбираться в этом покупатель не хочет и просто уходит. Так поступают семьдесят процентов посетителей.

Выход из ситуации? Консультант.

Если консультант "мастер своего дела", то он сможет трансформировать сайт таким образом, что он просто превратится в "продающую машину". Это не колдовство, это чёткое значение алгоритмов, благодаря котом, сайт реально продаёт. Также советуем выбрать себе безлимитные тарифы Билайн по России с помощью портала mtset.ru и организуйте бесплатный звонок клиенам. Таким образом консультант сможет им все боле детально объясниться направить на верный путь — совершить покупку у вас, необходимого им товара.

Консультант поможет:

- улучшить эргономику сайта;

- сделает сайт привлекательным, удобным;

- правильно сможет разместить текстовую информацию;

- контактные данные и описание товара становятся доступными для просмотра и понятными;

- сможет провести анализ посещения;

- сможет отследить на какие страницы посетитель заходит чаще;

- сможет определить точное время посещения покупателей.

И прочее.

В услугах нуждаются:

- бизнес-сайты;

- интернет-магазины;

- сайты, по продаже инфопродукции;

- сайты различных предприятий, по оказанию услуг.

На сегодняшний день, многие бизнесмены, имеющие "свой" сайт задумались, что продажи в интернете зависят от многих нюансов, в том числе, и от консультанта. Сайт станет работать эффективнее, если в него вложить все возможности, мощность веб-ресурса, деньги. Тем более, что всё окупится с лихвой.

Профессия — консультант продающего сайта — не только красиво звучит, не только "заработная", но и перспективная.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1214 | Додав: radymo | Теги: безлимитные тарифы Билайн по России | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]