phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:51
Квартиры в новостройках Ирпеня: в строящихся и готовых домах

 

ЖК Sky предлагает недвижимость в Ирпене. Дом в новом микрорайоне Fresh City со своей развитой инфраструктурой. Новые квартиры в Ирпене. Начато строительство - 1 августа 2016 года. Техническая сдача объекта — конец 2017 года. В комплексе — 18 этажей — 160 квартир. Недвижимость в Ирпене - правильный выбор.

Киев впечатляет своей красотой. Чудесная природа утром. Впечатляет вид ночного города. Игра света летом, чудесный город в зимнее время. Но в Киеве еще много старых, обшарпанных девятиэтажных домов. ЖК SKY украшает жилой фонд города. "SKY" — небо. В красивейшем центре Украины. В Киеве еще много старых жилых домов. Они имеют непривлекательный вид.

Почему стоит выбрать SKY? Когда вы будете жить в квартире этого жилого комплекса, получите возможность наслаждаться красотами ночного города, находясь в просторной лоджии. Это ультрасовременное, комфортное жилье. Хорошая инфраструктура. Детские площадки рядом с комплексом. Дети в полной безопасности. Приятное место для прогулок. Рядом — удобные лавочки для вззрослых.

На странице novosell-invest.com.ua можно посмотреть фото этого жилого комплекса. Выгодно купить квартиру в Ирпене в новостройке также поможет вам данный ресурс. Почему стоит это сделать:

1. более комфортное проживание, чем в столице;
2. в Ирпене — своя приятная атмосфера, характерная для этого городка;
3. недалеко от столицы;
4. быстро развивающийся город;
5. чудесная природа.

Все время строятся жилые комплексы. Хорошо купить квартиру для молодой семьи. Прекрасные условия для ребенка. Жилье — это самое главное. Можно купить жилье на вторичном рынке или в новостройке. Почему лучше в новостройке?

1. Готовая инфраструктура.
2. Современная, функциональная планировка.
3. Новые системы коммуникации.
4. Используются современные материалы и технологии.
5. Инфраструктура с учетом современных требований.

Жилье в современном микрорайоне "Fresh City" на сайте novosell-invest.com.ua. Можно также купить квартиру в Ирпене в готовом доме по выгодной цене. Компания "Novosel Invest" предлагает профессиональную помощь в создании уютного жилья. Самый лучший вариант — 2-х комнатная квартира.

Предлагаются 1, 2, 3-х комнатные и двухярусные квартиры. С однокомнатной квартиры иожно сделать квартиру-студию. Можно оформить рассрочку. Предлагаются разные условия. Выбрать оптимальный вариант. Проверенный застройщик — 6 выполненных проектов.

На сайте novosell-invest.com.ua вы имеете возможность подробно узнать, как приобрести жилье в готовом доме и в строящемся новострое в Ирпене.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1118 | Додав: radymo | Теги: Недвижимость, ИРПЕНЬ | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]