phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:32
Лампы Glamcor и профессиональный маникюр - стильные и модные ногти

Наращивание ногтей и маникюр

профессиональный маникюр В последние годы наращивание ногтей гелем стало одним из наиболее популярных способов улучшить внешний вид женских рук. Дизайн ногтей позволяет представительницам прекрасной половины человечества поэкспериментировать со своим стилем - это может быть:

  • строгий френч;
  • нежный аквариум;
  • или же хищные длинные стилеты.

Профессиональное освещение: лампы Glamcor

лампа Glamcor, купить

Выбор зависит исключительно от индивидуальных предпочтений. Очень часто женщины просто покрывают слоем геля свои ногти, таким образом эффективно укрепляя их. Однако, если вы хотите маникюр делать часто, а может быть даже и профессионально, тогда советуем уделить особое внимание освещению, так как его качество очень важно.

лампы Glamcor, маникюр

Поэтому мы советуем посетить сайт glamcor.in.ua и приобрести себе лампу Glamcor, которая является лучшим вариантом освещения в данной отрасли, а поэтому ее рекомендуют могие профессионалы.

Технологии и методы

Технология гелевого наращивания появилась еще в 80-х годах прошлого столетия. Несмотря на то, что материалы для ногтей были созданы на 30 лет позже акрила, у более нового способа дизайна ногтей имеются не только преимущества перед ним, но и некоторые недостатки.

В отличие от акриловой системы, в состав которой входят ликвид и пудра, гель для наращивания полностью готов для создания ногтей нужной формы. Чтобы материал затвердел, его необходимо облучить ультрафиолетом.

Полимеризация геля в УФ-лампе у некоторых людей может вызвать неприятные жгучие ощущения. Однако, в отличие от акрила, гель не имеет специфического запаха. Для сушки ногтей мастера используют специальные лампы с ультрафиолетом, предназначенные для моделирования и наращивания ногтей.

Неоспоримым преимуществом гелевых ногтей является их эластичность. По этой причине в носке они меньше подвержены деформации, чем акриловые. За счет эластичных свойств гель лак ногти защищает от ломкости. Гелевые пластины изменяют форму параллельно с натуральной основой.

Тем не менее, гель для наращивания ногтей при неблагоприятных условиях носки (удары, прием лекарств), равно как и акрил, отслаивается. Причиной этому является не свойство материла, а индивидуальная несовместимость. Нередко нарощенные ногти начинают отставать от натуральной основы по причине воздействия на них изнутри. В числе таких причин могут быть различные заболевания и прием лекарств, в том числе, гормональных.

Гелевые ногти

Современные модницы могут нарастить гелевые ногти не только в салоне, а и самостоятельно в домашних условиях, пройдя курсы наращивания у специалистов.

Стоит обратить внимание и на качество используемого материала. Необходимо приобретать гели, закрепители и пр. только хорошего качества зарекомендовавших себя производителей. Ведь от этого зависит результат работы. Хороший гель или акрил не может стоить слишком дешево.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 565 | Додав: radymo | Теги: маникюр, ногти, профессиональный, лампа | Рейтинг: 5.0/4
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]