phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:58
Ласковый май слушать онлайн можно с помощью сайта xmusic.me

Гражданские активисты и организаторы акции по переписыванию от руки Библии в беседе с журналистами признались, что в последнее время многие их знакомые любят ласковый май слушать онлайн с помощью сайта xmusic.me. Собственно говоря, с помощью данного сайта можно и очень удобно также слушать множество других современных и уже хорошо прославленных и известных групп. Именно поэтому, можно с уверенностью утверждать, что с помощью данного сайта вы всегда сможете насладится любимой музыкой, вне зависимости от того, где вы находитесь.

В то же время они поделились также, чем для них является данная акция, а также диктант, который они периодически организовывают, и чем он отличается от диктантов в других странах.

- Поляки и литовцы через диктанта выявляют лучшего знатока языка. Мы же с самого начала, с 2008 года, проводим диктант солидарности - солидарности белорусов между собой, солидарности с языком, солидарности с национальными ценностями. Ведь что такое "Письма из-под виселицы"? Это диктант Калиновского! А Библия - это диктант Бога.

- Мне вспоминается стихотворение Максима Богдановича "Переписчики": "На чистом листе пред узеньким окном / красиво буквы выводит он пером / и красивее текст изображениями цветов / и птица невиданный ранее, сплетение завитков". Или потерпит ваша рукописная Библия некое художественное оформление?

- Потерпит. Потому что наши художники стояли у истоков этой идеи. Скажем, Алексей Марочкин, он и в оргкомитет входит. Художники будут и переписывать, и иллюстрировать эту народную Библию. Так что будет не хуже, чем в "Переписчику" Богдановича.


Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2481 | Додав: admin | Теги: ласковый май слушать онлайн | Рейтинг: 1.5/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]