phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:09
Лазерная эпиляция: что следует знать

Лазерная эпиляция: что следует знать

лазерная эпиляция Современное общество диктует свои условия того, как должна выглядеть женщина. Одним из основных показателей ухоженности является отсутствие волос на таких участках тела, как ноги, подмышки, зона бикини, лицо. Салоны красоты предлагают большое разнообразие услуг по удалению нежелательных волос, и каждая женщина выбирает то, что подходит именно ей.

Недостатком многих способов эпиляции является то, что волосы довольно быстро отрастают. Так, после бритья щетина появляется уже на следующий день, а после воска – через 2 недели. Но разработки современной науки активно внедряются в косметологию, и примером этого можно назвать лазерную эпиляцию. Профессиональной услугой лазерная эпиляция харьков имеет возможность воспользоваться с помощью сайта laserroom19.com.ua. Здесь вы можете онлайн записаться на процедуру, узнать адрес и другую важную информацию.

Процедура удаления волос лазером

Принцип удаления волос лазером таков: луч лазера скользит по коже и реагирует на темные участки (в данном случае - волосы), проникает в волосяные луковицы и выжигает их. Таким образом, уничтожается волосяная луковица – источник роста волоса. В зависимости от размера участка тела, на котором проводится эпиляция, процедура занимает от 10 минут до нескольких часов.

Важно отметить, что волосы существуют как в стадии активного роста, так и в "спящей" стадии. Таким образом, необходимо проводить несколько процедур удаления волос лазером – за первую удалятся видимые волоски, через 2-3 недели отрастут новые, и их удалят на повторной процедуре и так до полного избавления от волос.

лазерная эпиляция

Так как лазер реагирует на темный цвет, такой вид эпиляции подходит больше всего светлокожим брюнеткам. Противопоказаниями к проведению процедуры являются светлые и седые волосы (лазер их просто "не увидит"), загорелая или сильно смуглая кожа (чревато ожогами), а также наличие на коже родинок и пигментных пятен.

После проведения процедуры необходимо беречь кожу от солнечных лучей в течение 7-10 дней, пользоваться солнцезащитными средствами с высокой степенью защиты, первые 3 дня после процедуры ограничить контакт с водой.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 484 | Додав: radymo | Теги: эпиляция, лазерная | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]