phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:54
Лазерная эпиляция: минимум усилий и волосы исчезают почти навсегда

Удаление волос с помощью лазера – это один из самых быстрых и действенных методов удаления нежелательных волос с различных участков лица и тела. Данная процедура практически не причиняет боли и вреда здоровью, совершенно безопасна, не оставляет шрамов и рубцов на коже. Самыми распространенными местами для удаления волос являются: верхняя губа, подбородок, области подмышечных впадин, голени, бедра, руки, область спины, зона бикини.

Для достижения лучшего результата необходимо пройти курс процедур лазерной эпиляции, который определяется индивидуально. Данная процедура идеально подходит для удаления тёмных волос на светлой коже. Для светлых волос потребуется чуть большее количество сеансов.

Расскажем немного о принципе работы лазера. Световое излучение направляется на волосяную луковицу, вследствие чего ткани нагреваются, метаболические процессы нарушаются, клетки волосяной луковицы погибают. Соответственно, устраняется причина роста волоса, не нанося при этом вреда кожному покрову (разрушительное действие оказывается только на меланин, который входит в состав волос).

Данный вид эпиляции обладает целым рядом преимуществ. Во-первых, результат виден сразу. Длительность процедуры зависит от области воздействия, но в целом не превышает часа. На обработанных участках кожи волосы появляются значительно меньше, и растут медленнее, а после прохождения курса рост волос сокращается на 90 процентов. Во-вторых, с развитием технологий процедура становится все более комфортной. Аппараты нового поколения не причиняют боли и дискомфорта, за счет излучения и охлаждающей системы. И, в-третьих, стоимость курса эпиляции лазером обойдется вам дешевле совокупной стоимости других средств для борьбы с нежелательной растительностью, зато без особых усилий вы станете обладателем гладкой кожи без воспалений, торчащих или врастающих волосков, порезов от бритвы и прочих мелких, но очень неприятных моментов.

Конечно, как и любая косметическая процедура, лазерная эпиляция имеет ряд противопоказаний. С осторожностью нужно проводить лицам с повышенной пигментацией кожи. И стоит отложить процедуры, если есть различные повреждения кожи (аллергии в активных стадиях, ожоги, ссадины, царапины), а также беременным женщинам. Также рекомендуем проводить процедуру в зимнее время, так как воздействие ультрафиолетовых лучей может негативно влиять на результат.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1258 | Додав: radymo | Теги: Лазерная эпиляция | Рейтинг: 5.0/4
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]