phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:06
Лазерная эпиляция волос – самая эффективная

Лазерная эпиляция волос – самая эффективная

Среди всех существующих на сегодня способов избавления от нежелательных волос лазерная эпиляция по праву считается наиболее эффективной. Принцип действия лазера заключается в выжигании фолликула (волосяной луковицы), после чего волос больше не растет. Преимуществом лазерной эпиляции является безболезненность, отсутствие аллергических реакций и врастания волос, и главное – избавление от волос на продолжительный срок. В Киеве профессиональная лазерная эпиляция живота у женщин по разумной цене доступна всем благодаря сайту sugarbar.kiev.ua. Здесь можете онлайн записаться на прием и вы непременно останетесь довольны результатом.

лазерная эпиляция
 

Лазерная эпиляция: как проводится процедура

При лазерной эпиляции волосы удаляются таким образом с помощью луча лазера волосок очень быстро (за доли секунды) нагревается, в результате чего фолликул разрушается, а это значит, что из него уже никогда не вырастет новый волосок. Современные лазерные аппараты позволяют проводить процедуру максимально безопасно, таким образом, волосяные луковицы разрушаются, а кожа не успевает повредиться.

Если вы решились на эпиляцию лазером, необходимо помнить о таких мерах безопасности:
  • до и после процедуры лазерной эпиляции в течение 2 недель нельзя загорать как на солнце, так и в солярии;
  • до процедуры волосы можно только брить, не используя другие методы эпиляции (воск, эпилятор);
  • после проведения процедуры нельзя протирать участки кожи лосьонами, содержащими спирт, чтобы не возникало раздражение;
  • три дня после эпиляции необходимо беречь кожу от воздействия хлорированной воды.

Длительность процедуры зависит от участка тела, на котором производится эпиляция. Так, удаление волос на подмышечных впадинах занимает 15-30 минут, тогда как эпиляция ног – 1,5-2 часа.

Перед началом процедуры необходимо проконсультироваться с косметологом-дерматологом, который определит тип кожи и необходимое количество процедур. Обычно необходимо пройти 4-6 процедур с интервалом в несколько недель.

лазерная эпиляция

После эпиляции кожа может покраснеть и начать зудеть, но это является нормальной реакцией и проходит за несколько часов. В отличие от других методов эпиляции, после удаления волос лазером ткани вокруг фолликулов не повреждаются, а сама луковица затягивается, а кожа становится абсолютно гладкой.

Краткий итог

Лазерная эпиляция – самая эффективная процедура по удалению лишних волос. Благодаря высокому качеству и доступной цене, а также возможности записаться даже онлайн с помощью сайта  SugarBar делает ее очень популярной как в Киеве, так и в других городах страны.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 402 | Додав: radymo | Теги: лазерная, эпиляция | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]