phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:03
Лекарственные травы - очистка печени

 

Существует немало вариантов очищения печени, однако среди них нет одного универсального, более того некоторые рецепты без предварительного обследования состояния печени и желчевыводящих путей могут серьезно навредить и вызвать обострение.

Заболевание печени, желчного пузыря известны человечеству много веков. Печень – это один из самых важных и многофункциональных органов человеческого тела, прежде всего осуществляющий барьерную функцию. Все, что попадает в кровоток от желудка, кишечника, от полезных питательных веществ до токсинов, поступает в воротную вену печени и собственно в орган, там и осуществляется фильтрация, специфическая очистка крови перед тем, как кровоток понесет ее далее в организм.

Печень связана с регулированием обмена веществ в организме и самая важная ее функция - это детоксикация, т.е.  очищение клеток тела от вредных веществ, попадающих в них. Но очень часто мы забываем, что печень поддерживает наш иммунитет и здоровье, и каждодневно разрушаем ее неправильным питанием и образом жизни.

Печень фильтрует всю нашу кровь 400 раз за сутки. Она призвана пропустить через себя все эти ядовитые вещества и обезвредить их. Для этого природа обеспечила каждую клетку нашей печени миллиардами специальных биологически активных молекул — очистительными ферментами.

Улучшение самочувствия за несколько дней

Однако никто не мог предусмотреть той колоссальной токсической нагрузки, которая выпала на долю печени современного человека. Поэтому, для очистки ее от токсинов, лучшим способом будет принимать монастырский сироп - сбор лекарственных трав, очищающих печень.  

Монастырский сироп состоит из компонентов, которые дополняют и усиливают действия друг друга, а также снабжают организм необходимыми витаминами и микроэлементами. Сироп может использоваться для очистки, профилактики и лечения печени. Особо полезен печеночный сироп для избавления от гепатитов различных видов и стадий. В состав монастырского сбора для печени входят: расторопша; одуванчик; репешок; зверобой; тысячелистник; пижма; чабрец; мята; шиповник; имбирь. Фактически все компоненты нам хорошо известны, но собранные вместе они усиливают эффект по очистке печени.

Монастырский сироп для очищения печени сделает вашу кожу свежей и гладкой, у вас исчезнут прыщи, у женщин стабилизируется менструальный цикл и пройдут скачки давления. Кроме этого, значительно повысится работоспособность и выносливость, вы сможете делать в течение дня больше дел. В случае, когда используется монастырский сироп, уже через несколько дней вы сами почувствуйте и увидите улучшения.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1232 | Додав: adminA | Теги: - очистка печени, Лекарственные травы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]