phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:06
Летняя ягода, которая идеально чистит печень - калина

летняя, ягода, чистка, печень, калина Печень играет очень важную роль в организме. Если она перестает справляться со своей работой, то это негативно сказывается на здоровье.

Печень выполняет в организме функцию очищения крови от скопившихся шлаков. Если она перестает выполнять эту функцию, то начинает страдать здоровье человека в целом. Поэтому крайне важно следить за тем, что печень работала нормально.

Работа этого органа зависит от питания человека. Если в нем присутствуют вредные продукты, то они засоряют организм. По этой причине стоит от них отказаться и перейти на здоровое питание.

Также печень может сигнализировать о том, что с ней что-то не так. У человека могут появиться боли в правом боку, тошнота, рвота и головокружения. Также может начаться быстрая потеря веса. При таких симптомах нужно срочно обращаться за помощью к врачу и не затягивать с этим вопросом.

Кроме того, можно заняться очищением печени от шлаков и самостоятельно. Но только после консультации с врачом, если на это есть все показания. В ином случае можно нанести только вред организму.

В очищении печени может помочь летняя ягода. В народной медицине ягоды калины (и ее кора и ветки) занимают почетное место. Этот продукт помогает от многих болезней, потому что обладает уникальными полезными свойствами.

Врачи рекомендуют делать из этой ягоды отвары и настойки. Важно, чтобы у человека не было аллергической реакции на эту ягоду. В ином случае она принесет только вред. Об этом стоит помнить. Кроме того, калина положительно сказывается на работе и желудочно-кишечного тракта, нормализуя его работу.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 334 | Додав: radymo | Теги: калина, чистка, ягода, печень, летняя | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]