phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:00
Лето – пора менять свой стиль

Лето – пора менять свой стиль

Постоянством стиля может похвастаться далеко не каждая девушка. Да и все эти бесконечные поиски своего идеального образа посредством сочетания разномастных принтов, цветов, текстур и объемов, мягко говоря, выматывают. И если идея «изменить свой стиль» давно стала навязчивой, а мысли о преображении этим летом преследуют каждый день, имеет смысл обратиться к консультанту по имиджу, который и правильную одежду подберет, и носить ее научит.

Позитивные перемены этим летом нужны всем!

Кто бы мог подумать, что в поисках смысла жизни, бессоннице, лишних килограммах и стрессе, часто бывает виновата плохо подобранная одежда, отсутствие стиля и неуверенность в своей уникальности. Ученые пришли к выводу, что одежда напрямую воздействует на человеческие ощущения и образ мыслей. А значат, создание нового стиля и обновление гардероба поможет выйти из привычного круга представлений о себе и в корне изменить жизнь.

Замечали ли вы когда-нибудь, что красиво одетые, стильные люди всегда держаться непринужденно и естественно. Их прическа, макияж, обувь, одежда и аксессуары находятся в гармонии друг с другом, и позволяют им выглядеть наилучшим образом в любой ситуации. Они знают, с помощью каких деталей гардероба подчеркнуть свои достоинства и как без усилий замаскировать недостатки.

Считаете, что безупречное чувство стиля дано им от природы? Возможно, вы ошибаетесь. Как правило, большинство из них не доверяет собственному вкусу, и разумно обращаться за советом к стилистам. В свою очередь, специалисты ненавязчиво воспитывают и развивают чувство стиля, учат правилам подбора гардероба, созданию неповторимого антуража и умению подавать себя в выгодном ракурсе.

Новый образ – новая жизнь

Вы устали быть невидимыми за одеждой, которая своей формой отвлекает внимание окружающих от вашего внутреннего содержания? Тогда не поленитесь, и, устраивая себе рандеву по модным магазинам, пригласите с собой профессионала в области стиля и имиджа.

Какие рекомендации можно получить от консультанта по имиджу?

  • Советы по поводу визуальной коррекции фигуры посредствам правильно подобранных комплектов одежды.
  • Создание гармоничного образа с учетом модных тенденций в полной мере выражающего вашу индивидуальность.
  • Подбор аксессуаров к персональному гардеробу.
  • Консультации и обучение индивидуальному макияжу, укладке прически и окрашиванию волос.
  • Адаптация нового стиля и коррекция результатов.

Не следует забывать, что создание нового стиля – работа комплексная, в ходе которой консультант проводит анализ исходных данных клиента и выявляет его слабые и сильные стороны личности.

Хочется отметить, что, несмотря на всю серьезность проделываемой работы над имиджем, большинству клиентов весь процесс преображения доставляет немалое удовольствие. И, как правило, результаты превосходят все самые смелые ожидания!

Профессиональные секреты и технологии моды, стиля и имиджа становятся доступными уже сегодня. Совершенствуйте и оттачивайте свой образ, и меняйте свое отношение к жизни в лучшую сторону!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1584 | Додав: radymo | Теги: консультанту по имиджу | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]