phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:19
Lexar 16GB Triton, 32GB, 64GB USB 3.0 флэш-накопители


Lexar, один из ведущих мировых брендов по производству продуктов флэш-памяти (см. запрос "флешки"), сегодня объявил о JumpDrive Triton USB 3.0 флэш-диск. Доступные в 16GB, 32GB, 64GB объемах, новые JumpDrive Triton более чем в 20 раз быстрее, чем стандартные USB 2.0 флэш-накопители. Они обладают невероятной скоростью считки - 155Mb в секунду и невероятной скоростью записи - 150MB в секунду. Для получения дополнительной информации о Lexar JumpDrive Triton USB флэш-диск 3,0, посетить официальный сайт компании - lexar.com.

В реальном использовании, JumpDrive Triton занимает всего 35 секунд, чтобы скопировать  4 Гб высокой четкости (HD) видео , по сравнению с 11 минут время ожидания со стандартным JumpDrive USB 2.0 флэш-диском. Кроме того, компактный форм-фактор делает ее одной из самых маленьких высокопроизводительных флешок USB 3.0 на рынке, что позволяет пользователям управлять, перемещать и хранить содержимое быстро и эффективно. Lexar JumpDrive Triton также имеет гладкий сплав металла и имеет глянцево-зеркальный блеск.

"USB 3.0 технология обеспечивает высокую скорость работы, что позволяет конечным пользователям загружать их содержания - будь то видео, MP3, документы или фотографии - быстрее, чем когда-либо" - сказал Аарон Ли , директор по маркетингу продуктов USB, компании Lexar. "Эта флешка сочетает в себе высокую скорость передачи, ультра портативность  и привлекательный стильный дизайн".

Как бренд Micron Technology, Lexar опирается на передовые технологии памяти Micron, обеспечивая потребителей надежностью  продуктов, которые они производят. Все модели Lexar проходят тщательное тестирование в лаборатории Lexar Quality Labs.

В дополнение к JumpDrive Triton, Lexar также внедряет новый JumpDrive S73 USB 3.0 флэш-диск, чтобы предложить пользователям широкий спектр вариантов хранения в соответствии с их потребностями.

Обе новых флешки USB 3.0 совместимы с Mac ® и PC системами. JumpDrive Triton USB 3.0 поставляется на рынок с гарантией и уже доступен в 16GB и 32GB емкостях по цене $ 73,95 и $ 118,35 соответственно. 64 GB JumpDrive Triton будет доступен в феврале по цене $ 221,90. JumpDrive S73 включает в себя трехлетнюю ограниченную гарантию и будет доступен в феврале по цене $ 19.95 (8GB), $ 35.95 (16 Гб), $ 64.95 (32 ГБ) и $ 122,95 (64GB).
 
О Lexar

Lexar Media является ведущим разработчиком, производителем и продавцом NAND флэш-памяти и DRAM продуктов под брендом  Lexar Crucial ®. Lexar предлагает продукты во всех основных сегментах флэш-памяти (см. запрос "флешка купить") и DRAM категорий, в том числе потребительского и корпоративного уровня, USB флэш-накопители, карты памяти для фотографов и всех популярных форм-факторах, для мобильных устройств.  Для компьютеров, Lexar предлагает полный спектр DRAM памяти  и твердотельные накопители (SSD).  Lexar  является одним из крупнейших производителей полупроводников по всему миру.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1640 | Додав: radymo | Теги: флешки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]