phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:00
Липосакция коленей: особенности, преимущества, цены

Липосакция коленей: особенности, преимущества, цены

Липосакция коленей Как сделать ноги красивыми, подтянутыми, ровными? В клиниках эстетической хирургии и косметологии представлены разнообразные процедуры, с легкостью создающие новые контуры тела. Некоторые из них радикальны, но действительно эффективны. Например, липосакция коленей. Техника ведения процедуры доведена до совершенства, она переносятся легко, вместо грубых разрезов врачи делают маленькие незаметные проколы, но самое важное – в прооперированных зонах жир не будет скапливаться никогда.

Идеальные ноги – это…

Какими должны быть идеальные ноги? Красивые крепкие бедра, плавная линия перехода к голеням, умеренно округлые колени, изящные щиколотки. Но именно колени создают образ идеальных ног. Даже при условии хороших бедер и голеней все впечатление будут портить массивные колени с нависающими складками. И наоборот, если колени выглядят аккуратно и красиво, прочие недостатки становятся не так заметны.

Изменить форму колен можно с помощью физических упражнений, соблюдая при этом некоторые правила питания. Но даже строгое ведение здорового образа жизни не гарантирует долгожданного результата, потому что избавиться от скоплений жира под и над коленным суставом или обвисшей кожей после похудения удается с большим трудом. Как быть?

Методы решения

Посетить специалистов. Современная эстетическая хирургия предлагает множество процедур, с помощью которых создать идеальную внешность можно в два счета. Например, мезонити для лица и тела, которые также как и липосакция, способны заново моделировать контуры тела. При желании операцию и косметологический сеанс можно совместить.

Липосакция коленей – это гарантированный результат избавления от нежелательных жировых отложений в области коленного сустава, но только при условии высокого профессионализма хирурга и строгого соблюдения рекомендаций лечащего врача. Процедура признана сложной, ведь под коленом расположено большое количество нервных окончаний и кровеносных сосудов. Поэтому врач должен обладать большим опытом ведения подобных операций.

Особенности

Процедура проходит под местным, реже под общим наркозом. Чаще всего используется метод тумесцентной липосакции, суть которого заключается во введении подкожно особого раствора Кляйна. Он растворяет клетки жира, которые затем удаляются через небольшие проколы. После того как процесс удаления разрушенной жировой ткани закончен хирург проверяет толщину и равномерность обработанных участков, определяя результат. Если он удовлетворительный, врач накладывает косметические швы и стерильную повязку.

Противопоказания

Если в будущем планировалась эндоскопическая подтяжка лица, блефаропластика, круговая подтяжка, абдоминопластика, липосакция живота, любая другая пластическая операция, на первичной консультации можно узнать о том, возможно ли проведение процедур вместе.

Решение о назначении операции врач принимает только после диагностики и изучения карты пациента. Липосакция коленей признана самой сложной в своем классе и не рекомендована в следующих случаях:

  1. хронические и инфекционные заболевания;
  2. плохая свертываемость крови;
  3. ожирение.

Не назначают операцию несовершеннолетним и беременным.

После операции

Период восстановления зависит от сложности процедуры. Но обычно реабилитация занимает около месяца, в течение этого времени сходят синяки и припухлости. Обязательно ношение эластичного компрессионного белья. Вернуться к работе можно будет через 7-9 дней после операции, но начать заниматься спортом и вести активный образ жизни можно будет только через 6-8 недель.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1384 | Додав: radymo | Теги: эндоскопическая подтяжка лица, мезонити для лица, липосакция коленей | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]