phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:07
Любимый человек пьёт, что делать?

Ни одна женщина не любит, когда её муж употребляет спиртные напитки в неограниченных дозах. Это и есть самая ужасная нервотрёпка и головная боль. Так же любая мечтает, чтобы в её семье не было пьяных разборок. Но для этого надо подумать и выяснить насколько запущенна проблема с выпивкой. Обращайтесь за консультацией к профессионалам, чтобы не терять время - в этом вам поможет Интернет - лечение алкоголизма и наркомании их специализация, вам подскажут, как действовать дальше.

Каждый человек принимает алкоголь по-своему, так что лучше не называть мужа  алкоголиком, так как муж разозлится и вообще откажется помочь самому себе. Самым первым делом жена спешит на помощь и видит только один выход - закодировать. Надо вспомнить несколько случаев, когда закодировали и ничего не помогло или начал пить через пару месяцев. Никто не может дать 100% результат. Но и жить в страхе тоже не вариант. Нужно подходить с тонкими намёками как вам тяжело или же показывать. Если вы начнёте орать - это уже будет сложнее. Муж опять напьётся,  чтобы не слышать ваших криков и обвинений.

Также не делайте трудную работу сами, пытайтесь вовлечь в жизнь семьи по максимуму. Надо же как то остановить его. Но если видете, что кроме бутылки ему ничего не нужно - обращайтесь за помощью. Если же всё получилось, то старайтесь поддерживать его каждую минуту и секунду. Не кричите если что-то не так сделал. Потому что у него сейчас трудный период и очень тонкая пока ещё нить. Так что надо стараться не обрывать её.

Очень тяжело мужу будет в то время, когда он обычно выпил. Надо стараться его как-то отвлекать. Есть достаточно способов, чтобы успокоить мужа. Конечно, можно очень долго пытаться и так ничего не получится. Но всё таки надо только надеяться.

Ни в коем случае не приглашать домой гостей и не ходить на большие мероприятия, чтобы не провоцировать мужа. Нужно держать дистанцию со всеми друзьями-товарищами, которые любят выпить.
 

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1044 | Додав: Nata | Теги: genisyslife - лечение алкоголизма и | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]