phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:57
Любовь по-взрослому: коротко о фильме
Просмотр онлайн "Любовь по-взрослому" доставит удовольствие любителям комедий с романтическим оттенком. Данный фильм продолжает историю, которая началась в ленте "Немножко беременна", показанную несколько лет назад.

В нём показан обновлённый взгляд на жизнь повзрослевших на несколько лет Пита и Дебби. Теперь главной героине сорок и к привычным трудностям семейной жизни прибавляются финансовые проблемы. В таком возрасте большинство женщин начинают осознавать, что их дети уже не беспомощные малыши, муж перестаёт походить на неизлечимого романтика, а одежду приходится начинать покупать на пару размеров больше.

Но в остальном всё отлично: шикарная работа, красивый ухоженный дом, хорошая машина, а на платьях бирки именитых модельеров. Вдобавок есть возможность провести уик-энд где-угодно – хоть на Бали, хоть в Антарктиде, что даёт дополнительный стимул считать жизнь прекрасной. С сексом тоже проблем нет, стоит только захотеть и всё к её услугам. И всё же есть одно "но". Радужную картину мира главной героине портит осознание того, что каждый новый день приближает её к старости.

Чтобы вновь почувствовать себя молодой, Дебби принимает решение разнообразить свою размеренную жизнь и пускается во все тяжкие, ничего особенно не планируя и не задумываясь о возможных последствиях. Что из этого получилось, Вы узнаете, посмотрев онлайн "Любовь по-взрослому".
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1217 | Додав: radymo | Теги: фильмы в HD | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]