phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:08
Лотерея Золотой ключ - станьте победителем и владельцем квартиры

 

От возможности получить что-то бесплатно не откажется никто. Сегодня эта возможность предоставляется в виде все возможных лотерей. Конечно, поиграть в СпортЛото, ГосЛото, лотерея Золотой ключ и другие аналоги лотереи можно не полностью бесплатно, а за символичную плату. Каждая лотерея устанавливает для желающих испытать свою удачу свою цену.

Таких желающих выиграть денежный приз есть множество. Если, к примеру, для увеличения шансов на победу, играя в Cпортлото, вам придется неплохо разбираться в конкретном виде спорте — бокс, футбол, хоккей, теннис и др. То для других лотерей особых усилий вам не понадобится – всего лишь "поймать" удачу за хвост и включить телевизор в определенное время для просмотра любимой игровой передачи.

Лотерея Золотой ключ идет на канале ТНТ каждую субботу утром, где вы сможете проверить на выигрыш свой лотерейный билет, который приобрели в точках продажах или онлайн, перейдя по ссылке http://lotterygoldkey.com/kupit-bilet.html. Тем, кто не желает просыпаться ни свет ни зоря или не имеет возможность посмотреть утреннюю передачу по тем или иным причинам, доступна онлайн версия, которая гораздо расширяет возможности смотрящего, по сравнении со своей аналоговой ТВ версией. Вы можете бесплатно смотреть вашу любимую лотерею "золотой ключ" в онлайн-режиме, при необходимости перезапускать программу или ставить на паузы во время вашего отлучения от экрана монитора, перемотать и отмотать назад.

Если вы впервые стали участником лотереи и решили попробовать свою удачу в Золотом ключе, тогда советует вам немного узнать о правилах игры в лотерею на официальном сайте. Также вы сможете посмотреть тиражи и проверить свой билет/билеты (часто бывает, чтобы увеличить свои шансы на победу игрок покупает несколько билетов). И полностью подтверждает теорию – каждый дополнительно купленный билет увеличивает шансы на выигрыш заветного приза.

Лотерея привлекает тем, что кроме стандартного денежного выигрыша разыгрываются и ценные призы, среди которых квартиры и автомобили, крупнобытовая техника. Испытать свое счастье может каждый россиянин, всего лишь купив билет за символическую плату, получает шанс стать владельце просторной квартиры, машины или других не менее ценных призов.

Наталия Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1399 | Додав: radymo | Теги: лотерея золотой ключ | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]