phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

00:19
Лучшие чаи для выведения токсинов названы
чай корень одуванчик Диетолог Элисса Гудман назвала чаи, которые лучше всего выводят токсины. По словам медика, избавлять организм от вредных веществ помогают напитки, содержащие ударную дозу питательных веществ.

Самым эффективным эксперт считает чай из корня одуванчика. Данный напиток благотворно влияет на работу мочевыделительной системы и желудочно-кишечного тракта, а также очищает почки и печень. Не менее полезен чай из расторопши. Данное растение используется в качестве лечебного средства уже около двух тысячелетий. Оно отлично уменьшает воспаление в печени и способствует восстановлению клеток органа. Также следует обратить внимание на чай с лемонграссом. Напиток с лимонной травой активно выводит из организма токсины, очищает печень, почки и поджелудочную железу. При этом он является отличным мочегонным средством.

Не менее полезен чай из фенхеля. Содержащиеся в нем вещества стимулируют аппетит, выводят токсины и в целом улучшают работу пищеварительной системы. Чай с куркумой и имбирем не только выводит вредные вещества, но и увеличивает выработку желчи и восстанавливает клетки печени.

Замыкает список зеленый чай, издавна применяемый в качестве эликсира здоровья. Этот напиток блокирует рост раковых клеток и защищает печень от разных заболеваний. При этом он дарит заряд бодрости, прекрасно борется с вялостью и депрессией и уменьшает сонливость. Зеленый чай избавляет от отеков и способствует выведению солей тяжелых металлов.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 358 | Додав: radymo | Теги: Выведение, токсин, чай | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]