phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:11
Лучшие краски для ваших волос

 

Каждая женщина очень любит вносить изменения в свой образ, а потому и выбирает самые разнообразные краски для волос, меняя, таким образом, свой внешний вид достаточно часто. Современные краски для волос представлены на косметическом рынке в очень широком ассортименте, а потому женщинам и девушкам есть из чего выбирать. Очень важно обращать внимание на производителя красок, ведь от него зависит не только качество, но и цена на данную косметическую продукцию. У современных женщин сегодня спросом пользуются краски для волос от торговой марки londa color – это один из самых известных производителей мира. Краски от данного бренда имеют широкую палитру цветов, а потому пользуются спросом многих женщин. Вы можете подобрать для себя как более натуральные цвета, так и яркие оттенки.

 

Выбирая цвет или оттенок краски обратите внимание не только на те цвета, которые вам нравятся по виду, но и на оттенок вашей кожи и именно в зависимости от этого и делайте выбор в пользу того или иного вида краски. Если вы обладательница «теплого» цветотипа, то можете смело обращать внимание на каштановые, медные, ореховые, шоколадные и золотистые оттенки. А вот, если вы можете похвастаться «холодным» типом кожи, то выбирайте черный, русый, а также платиновый оттенки. Конечно, есть такие счастливицы, которым к лицу практически вся палитра цветов, однако, таких очень мало. Если вы окрашиваете волосы впервые, то лучше всего вам воспользоваться помощью профессионального стилиста, который поможет подобрать идеальный оттенок и сможет дать необходимые советы по выбору краски на будущее. К тому же, если вам нужен будет какой-либо промежуточный оттенок, то только профессиональный стилист-парикмахер поможет вам его добиться, используя свой опыт и навыки.

Очень важно после использования краски для волос, применять дополнительную косметику по уходу за уже окрашенными волосами. Шампуни и бальзамы от компании Londa будут очень уместны в данном случае. Вы можете использовать их регулярно после окрашивания волос для того, чтобы сохранить яркость цвета и обеспечить должный уход вашим волосам. Обязательно выполняйте все рекомендации производителя по окрашиванию волос, особенно, если решили заниматься этим самостоятельно и в домашних условиях. Пользуйтесь перчатками и избегайте попадания краски на кожу и в глаза. Кожу лица необходимо смазать питательным кремом для того, чтобы краска, которая случайно попадёт на данный участок, легко смывалась.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1823 | Додав: radymo | Теги: краски для волос | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]