phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:53
Лунный календарь на апрель 2014 год

 

1 апреля
Луна в Овне-Тельце, 2-3-й лунный день
Энергия этого дня подобна атомной: ее можно использовать как во благо, так и во вред.
По этой причине очень важно направить свои устремления в созидательное русло. Это хороший день для покупок, а также для отказа от вредных привычек.
 

2 апреля
Луна в Тельце, 3-4-й лунный день
В этот день вам может открыться истина о вашем реальном положении на данный момент. И знаете, с кем вам предстоит столкнуться? С самим собой — с таким, какой вы есть на самом деле.

 

3 апреля
Луна в Тельце-Близнецах, 4-5-й лунный день
Не удивляйтесь, если сегодня вам будет то хорошо, то плохо. Воспринимайте смену своих настроений как естественные этапы вашего обновления, и тогда этот день станет для вас той купелью, из которой вы выйдете очищенными и обновленными.

 

4 апреля
Луна в Близнецах, 5-6-й лунный день
Как правило, в этот день не случается никаких непредвиденных событий — ни хороших, ни плохих. Все идет по накатанной колее.

 

5 апреля
Луна в Близнецах, 6-7-й лунный день
День проходит под знаком магии слова. Его сила в этот день возрастает многократно. Будьте осторожны: любая мимолетно брошенная неудачная фраза может обернуться для вас чередой больших неприятностей.

 

6 апреля
Луна в Близнецах-Раке, 7-8-й лунный день
Очень нежелательно злиться и нервничать. Старайтесь относиться ко всему с разумной долей иронии. Все, что случится с вами в этот день, принимайте как должное.

 

7 апреля
Луна в Раке, 8-9-й лунный день
День чреват соблазнами, так что будьте начеку. На первый план выходит «теневая» сторона человеческой личности. Все пороки, глубоко запрятанные «черные» мысли и желания поднимаются из глубин подсознания. Могут возникнуть многочисленные ссоры и конфликты, причем на пустом месте.

 

8 апреля
Луна в Раке-Льве, 9-10-й лунный день
День активного отдыха и занятий домашними делами. Хорошо сходить в церковь и помянуть умерших родственников и родителей.

 

9 апреля
Луна во Льве, 10-11-й лунный день
Все в этот день необходимо доводить до позитивного завершения. Нужно верить в свою удачу и не сбавлять темп ни на минуту! Если же вы сомневаетесь в своих силах, серьезных начинаний лучше не предпринимать.

 

10 апреля
Луна во Льве, 11-12-й лунный день
День накопления мудрости, постижения мира и себя. Не нужно проявлять поспешности и напористости, все должно идти естественным путем.

 

11 апреля
Луна во Льве-Деве (02:08), 12-13-й лунный день (16:11), Луна без курса (до 02:08)
В этот день приподнимается завеса между мирами, и человек может проникнуть в запредельный мир. Происходит активизация скрытых резервов человеческой психики. Вы сейчас подобны колесу, катящемуся с горы. Не останавливайтесь, не сбавляйте темп, не сомневайтесь и верьте в свою удачу.

 

12 апреля
Луна в Деве, 13-14-й лунный день
У вас есть возможность что-либо исправить, подкорректировать или изменить. В дальнейшем ситуация может выйти из- под контроля и будет развиваться самостоятельно.

 

13 апреля
Луна в Деве-Весах, 14-15-й лунный день
Займитесь сегодня делами, до которых раньше у вас не доходили руки. Ваша пассивность в этот день может иметь весьма негативные последствия.

 

14 апреля
Луна в Весах, 15-16-й лунный день
Ваше самочувствие сегодня отражает степень вашего духовного благополучия или неблагополучия. Если сегодня заболеете — значит, сошли со своего пути.

 

15 апреля
Пуна в Весах-Скорпионе, 16-17-й лунный день, полнолуние, полное лунное затмение
Особенно чувствительны к влиянию лунного затмения женщины. Старайтесь не поддаваться негативным эмоциям, это может привести к нервному срыву.

 

16 апреля
Луна в Скорпионе, 17-18-й лунный день
Пришло время радости и веселья. Забудьте про дела и заботы, вспомните о чувствах. Предавайтесь любви и наслаждению.

 

17 апреля
Луна в Скорпионе, 18-19-й лунный день
Не пытайтесь в этот день каким-то образом проявить самонадеянность и эгоцентризм — последствия могут оказаться самыми неприятными. Вы можете потерять авторитет, работу, уважение окружающих или с кем-то поссориться. Будьте терпимы и великодушны, помните, что практически все в этот день немного «не в себе».

18 апреля
Луна в Скорпионе-Стрельце, 19-й лунный день
Один из самых конфликтных дней во всем лунном месяце. Напряжение просто «витает в воздухе», и достаточно одного неосторожного слова или недоброго взгляда, чтобы тут же разгорелся тяжелый конфликт.

 

19 апреля
Луна в Стрельце, 19-20-й лунный день
Этот период предназначен для активных и решительных действий. Если вы сумеете воспользоваться предоставленным шансом, приобретете много полезного не только в духовном плане, но и в материальном.

 

20 апреля
Луна в Стрельце-Козероге, 20-21-й лунный день
День смелых и рискованных поступков, творческого подъема и вдохновения. Возьмитесь за дело, начать которое раньше не хватало решимости. И у вас получится!

 

21 апреля
Луна в Козероге, 21-22-й лунный день
День мудрости, знания, духовного поиска. Думайте о своем профессиональном и интеллектуальном развитии. Может быть, стоит задержаться на работе и постараться сделать как можно больше: другого такого плодотворного дня в ближайшее время не предвидится.

 

22 апреля
Луна в Козероге-Водолее, 22-23-й лунный день
В этот день не стоит лежать на диване, время нужно провести активно. Подходят тихие, но хлопотливые занятия. Например, домашняя работа — уборка, стирка, мелкий ремонт. Однако будьте осторожны и старайтесь избегать ссор и конфликтов.

 

23 апреля
Луна в Водолее, 23-24-й лунный день
Благоприятное время как для творчества, так и для отдыха в хорошей дружеской компании. Если накануне вы кого-то обидели, наступил подходящий момент, чтобы извиниться.

 

24 апреля
Луна в Водолее-Рыбах, 24-25-й лунный день
В этот день не стоит проявлять поспешность. Будьте обстоятельны и неторопливы. День благоприятен для путешествий, различного рода поездок и командировок. Считается, что всем, кто отправится сегодня в дорогу, непременно будет сопутствовать удача.

 

25 апреля
Луна в Рыбах, 25-26-й лунный день
Очень тяжелый день. Постарайтесь не поддаваться на различного рода искушения и провокации и сохранять спокойствие и выдержку.

 

26 апреля
Луна в Рыбах-Овне, 26-27-й лунный день
День обретения божественной мудрости и знания. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Сегодня не место рационализму, скепсису, расчетливости и прагматизму.

 

27 апреля
Луна в Овне, 27-28-й лунный день
В этот день вы воистину оцените себя по плодам своим. Все, посаженное вами в предыдущие лунные дни, сегодня прорастет.

 

28 апреля
Луна в Овне-Тельце, 28-29-й лунный день
Самый тяжелый день из всего лунного цикла. Очень сильно возрастает вероятность возникновения различного рода конфликтов и ссор. И если вовремя не спохватиться, острые ситуации могут перерасти во враждебные отношения на долгие годы.

 

29 апреля
Луна в Тельце, 29-30-1-й лунный день, новолуние, кольцевое солнечное затмение
Сегодня лучше не принимать решений, поскольку ошибки, совершенные в затмение, будут очень долго «аукаться». Полезно прислушаться к советам окружающих.

 

30 апреля
Луна в Тельце, 1-2-й лунный день
Сегодня самое главное — «попасть в струю». Тогда не нужно будет напрасно расходовать силы. Все задуманное вами осуществится как бы само собой. Отбросьте сомнения и действуйте!

Категорія: Гороскопи і поради астрологів | Переглядів: 2749 | Додав: radymo | Теги: лунный календарь на апрель 2014 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]