phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:08
luxlux.net - лучшая онлайн афиша событий Киева
Когда в столице Украины проводит свой литературный вечер известная поэтесса, то онлайн афиша событий Киева переживает просто таки наводнение посетителей, которые заходят на сайт luxlux.net. Собственно говоря, портал luxlux.net, который является самой популярной украинской виртуальной афишей событий в Киеве, постоянно пользуется значительной популярностью у киевлян и гостей столицы. Ведь с его помощью всегда можно узнать о всех самых интересных событиях, которые вскоре состоятся в столице Украины — городе Киев.

В то же время известный украинский прозаик, поэт, культуролог, один из создателей станиславского феномена поделился с журналистами своим отношениям к этой поэтессе.

- Известная поэтесса - возможно, не как человек, а как общественный и поэтический бренд - лично для меня символом той "позавчерашней Украины", которая, к сожалению, так до конца не стала ни вчерашней, ни сегодняшней, но без этого очередного неосвоенного инфантильной нацией урока трудно оптимистично думать о хотя бы частично приемлемой Украине будущего.
Однако, думаю, самое важное, что сегодня - именно сегодня, здесь и сейчас - она остается среди тех очень и очень немногих соотечественников, кого мы считаем настоящим моральным авторитетом, а такую устойчивость в нашем вполне разрушенном этическом пространстве можно считать если не чудом, то жизненным подвигом - наверняка. Поэтому можно пожелать этой без преувеличения мужественной женщине многая и благая лет, здоровья и сил в неразделенной любви к нашей безнадежной родине.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1554 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]