phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:13
Магическая жидкость AS10 - эликсир вечной молодости

НАСА открыло эликсир вечной молодости

Фруктовый напиток, разработанный в лабораториях NASA, который необходим астронавтам, обладает качествами эликсира вечной молодости.

Эликсир вводится в меню космонавтов, как защита от радиации в космосе. Было установлено, что он омолаживает кожу и замедляет дальнейшее старение.
Известны только ингредиенты, но не пропорции и типы антиоксидантов.

Этот напиток известен как AS10, смесь фруктов, овощей и фитоэлементов. Это действительно помогает преодолеть вредные излучения во время миссии. Испытание научного коллектива из Юты, показало, что коктейль обладает защитными функциями от ультрафиолетовых лучей. Если принимать эликсир регулярно, кожа очищается от пигментных пятен, морщин.

В эксперименте участвуют 180 человек, которые каждый день пьют магическую жидкость. После четырех месяцев было подтверждено, что все участники эксперимента избавились от морщин на 17%. Так же очистили пигментные пятна.

Возможно процесс омоложения происходит из-за того, что напиток содержит большое количество антиоксидантов. Эти вещества, нейтрализуют молекулы, которые повреждают клетки и вызывают опасные заболевания. Именно они играют решающую роль в процессе старения.

Исследователи опубликовали состав напитка, но не указали точные пропорции. Таким образом, AS10 содержит растительные соки, зеленый чай и экстракты некоторых экзотических фруктов и растений.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 3496 | Додав: adminA | Теги: AS10 - эликсир вечной молодости | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]