phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:54
Макияж - важная часть деловой женщины

Правильный макияж прекрасно сочетает в себе и стиль, и моду всех эпох. Здесь можно угодить как модницам, не представляющим свою жизнь без экспериментов, так и скромницам, ценящим сдержанность.

Стилей макияжа существует множество, мы же поговорим об основном ежедневном часто применяемом девушками всех возрастов. Очень важно как девушка выглядит днем.

Надо знать, какими средствами надо пользоваться, чтоб выглядит ухоженно и стильно. Кстати, хотим обратить ваше внимание, что качественная косметика Клапп широко представлена в интернет-магазине profistyle.in.ua.

Задача ежедневного макияжа заключается не в том, чтоб окружающие видели Вашу великолепную косметику, а то, как великолепна ее обладательница.

Здесь используются практически те же средства, что и в вечернем макияже, но только более сдержанные, спокойные тона и, конечно же, в меньшем количестве.

Любой макияж, даже профессиональным можно легко создать в домашних условиях, если постараться соблюдать правила и последовательность нанесения средств. Не бойтесь экспериментировать.

В первую очередь лицо надо подготовить к нанесению декоративной косметики. Все средства должны подходить Вашей коже и по типу и по тону. Обращайте всегда внимание на срок годности и качество используемой косметики.

Для начала нанесите крем для лица необходимый для вашей кожи, затем основу под макияж, которая очень хорошо выравнивает цвет и скроит недостатки.

Шею и декольте так же не оставляйте без внимания. Желательно использовать средства со светоотражающими частицами т.к. они визуально делают кожу моложе, свежее и здоровее.

Затем наносим тональный крем в том своего лица и закрепляем рассыпчатой пудрой нейтрального цвета. Подбираем тени в естественной и приглушенной гамме, как правило, двух оттенков: светлый - для всего века и темный - для складки на веке.

Если ресницы от природы густые и темные, то их можно оставить свободными, в противном случае днем лучше использовать тушь бесцветную или темно коричневую. Брови следует расчесать, подкрасить тенями или карандашом, после зафиксировать гелем.

В повседневном макияже акцент должен быть на глаза, а вот для губ обзавестись легким, натуральным блеском. Дополнительные элементы здесь не допустимы (стразы, наклеенные ресницы, мушки и т.д.).

Румяна стоит наносить лишь слегка, только для того, чтоб выразить линию скул не более того. В ежедневном макияже главное простота, натуральность и чувство гармонии. Он говорит о статусе и помогает чувствовать себя уверенно в течение всего дня.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 753 | Додав: radymo | Теги: макияж, косметика | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]