phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:28
Маленькие хитрости при выборе пижамы

На протяжении многих веков женщины привыкли облачать себя в удобные ночные убранства. Как правило, они не всегда были красивыми. Но сегодня современные дизайнеры ежедневно воплощают мечты каждой девушки и женщины – выглядеть в пижаме роскошно и одновременно чувствовать комфорт. Пижама стала неотъемлемым атрибутом домашней одежды, прочно завоевав сердца модниц.


Приобретая такой вид одежды, не забывайте и о комфорте. После трудного рабочего дня так удобно одеть комфортную, домашнюю одежду, которая бы не стесняла движений и была приятной на ощупь. Также очень важен эмоциональный настрой, с которым вы будете носить ее. Но не забывайте, что любая девушка или женщина хотят выглядеть привлекательно. Да и внутренняя самооценка и настроение будет повышаться при взгляде на себя. Домашняя одежда должна выполнять множество функций: быть комфортной, мягкой, легкой или теплой и вызывать только приятные ощущения и позитивные эмоции при касании .


Выбирая домашнюю одежду, среди большого обилия товаров очень легко растеряться. В магазинах представлен такой огромный выбор всевозможных халатиков, маечек, шортиков, пижамных комплектов, что иногда не возможно решиться сделать покупку. Заглядывая в магазин за очередным приобретением, не забывайте посмотреть на качество изделия. Внимательно пощупайте ее - она ни в коем случае не должна быть твердой и царапающейся. Внутренние швы должны быть выполнены аккуратно. Качественный производитель обязательно позаботиться о ровной строчке, а ленточки и кружева будут не только мягкого и приятного качества, но и не будут «лохматиться» и распускаться. Очень важно, чтобы ткань на 90% состояла из натурального волокна. В такой одежде вам не только будет комфортно спать, но и ни жарко, ни холодно.
Если вы выбираете одежду в магазине, необходимо оценить качество краски, не идет ли от нее неприятного запаха. В интернет-магазинах, размещенных на сайте price.ua, вся пижама отменного качества, проверенная пользователями. В этом, как правило, легко убедиться, почитав отзывы покупателей. Если Вы заметили, что краска линяет, от одежды идет совершенно не приятный запах – лучше уберечь себя от такой покупки. При носке, вполне вероятно, весь некачественный краситель осядет на вашей коже. Также не рекомендуется покупать очень яркую пижаму. Со временем она если не выцветет, то будет раздражать своими ядовитыми цветами. Если есть возможность, покупайте только у той фирмы, в которой вы уверены. Производитель, дорожащий своим именем, не будет изготавливать некачественную одежду.

 

Фасон и стиль одежды зависит только от индивидуальных вкусов и предпочтений. Кто-то любит спать в короткой маечке, а кто-то предпочитает облачаться в закрытую пижаму. Ткань используется как хлопковая, так и атласная. Шелковые пижамы - немного дороже, а вот комплект из хлопка и эластена порадует своей ценой. В холодное время года актуальной будет фланелевая пижама - этот вид ткани позволяет создавать самые разнообразные комплекты. Она будет легкой и одновременно теплой, а главное, уютной в холодное время года. Такие фасоны можно выбрать здесь. Пижамы из хлопчатобумажныхтканей также широко пользуются спросом среди девушек и женщин. В летнюю жару не может быть приятней ткани, которая дает ощущение свежести тела.

 

Майка и шортики - современная тенденция, которая стала очень популярной и полюбилась многим девушкам. В таком одеянии не только будет комфортно в летнюю жару, но и выглядеть в ней вы будете достаточно сексуально. 
Такие ткани, как нейлон, акрил, лайкра в пижаме могут вызвать аллергию и раздражение. Обычно из них и не шьют пижамы — разве что для пижамной вечеринки).
Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2882 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]