phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:55
Маленькое черное платье — нестареющий секрет привлекательности

Маленькое черное платье — нестареющий секрет привлекательности

черное платье Каждая девушка хочет иметь в гардеробе классическую и элегантную вещь, которая не выйдет из моды и выгодно подчеркнет достоинства фигуры. Такое решение — красивое черное платье. Созданный более 90 лет назад Коко Шанель, этот тренд остается актуальным и сегодня. Короткие и длинные, нарядные и повседневные, прямые и ассиметричные, — платья уже давно перестали быть просто универсальной, базовой одеждой, лишенной декора. В наше время дизайнеры дополняют ее изысканным оформлением и фасонами, которые подойдут под разные стили и могут надеваться по разным случаям.

Стильные черные платья для модниц от наших стилистов

В каталоге представлены варианты, которые будут отлично смотреться на любой девушке. Все изделия созданы из качественных тканей по последним тенденциям моды. Мини, миди, макси, футляр, гольф, изделия с рубашечным верхом и баской — основные модели, которые вы можете подобрать для создания прекрасного образа. Радует также разнообразие декора и вставок — объемные карманы, планки и пуговицы, рукава-клеш, V-образный вырез на груди и спине.

Несмотря на то что основной цвет всех изделий черный, встречаются детали других цветов и яркие принты, такие как белый воротник и цветочный узор. Они разбавят строгий образ и сделают вас еще привлекательнее.

Модные тенденции в дизайнерских коллекциях

Модные черные платья в этом году представлены в различных вариациях. Бельевой стиль, полупрозрачные ткани, принты, оборки и тонкие бретели. Актуальны изделия с запахом и V-образным вырезом. В моду вернулись роскошный бархат, перья, вышивка и мех.

В этом сезоне дизайнеры сделали ставку на женственный стиль, предполагающий акценты на талии, груди и бедрах. Обтягивающие силуэты идеально подойдут обладательницам стройной фигуры. Если же вы хотите скрыть небольшой живот или широкие бедра, выбирайте изделия свободного кроя или туники. Акцентируйте внимание на достоинствах, например, подчеркнув талию поясом или зрительно удлинив ноги с помощью каблуков.

Сегодня актуально использовать сочетания нескольких тканей. Кожа и трикотаж, бархат и кружево, мех и атлас. Такие варианты подойдут для особых случаев, когда вам нужно создать интересный или даже безумный образ.

Где купить черное платье

Если вы решили купить черное платье, ознакомьтесь с ассортиментом нашего сайта, где представлены дизайнерские вещи от украинского бренда. Примерить понравившееся изделие и посмотреть, как оно будет на вас выглядеть, можно с помощью сервиса онлайн-примерки, введя свои параметры. Купить оригинальное черное женское платье удобно онлайн в интернет-магазине https://musthave.ua/ в Киеве, Одессе, Львове и Харькове и по всей Украине.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 562 | Додав: radymo | Теги: Черное, платье, купить, маленькое | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]