phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:57
Маникюр: сочетания цветов

 

Любая девушка знает, как важно, чтобы ногти выглядели безупречно. Маникюр сейчас стал настолько популярен, что его можно выделить в отельный вид искусства. Цветовое решение сейчас можно выбрать на любой вкус, а часто сочетания вызывают поистине восхищение.

На ручках красавиц сейчас почти не встретишь однотонного маникюра. Это считается уже устаревшим. А вот два или несколько цветов, переплетенных в удивительный узор – это уже давно не редкость.

Чтобы ваш маникюр был приятен глазу, а не напоминал сумасшествие красок, нужно обязательно знать какие цвета можно использовать вместе. В то же время, если говорить о профессионализме маникюрш, то мы советуем заказывать наращивание ногтей и маникюр тут, на сайте salon-marsel.kiev.ua.

Сейчас очень часто можно встретить выделенный безымянный палец. На него наносят покрытие светлее основного цвета или же прозрачный лак с глиттерами.

Можно использовать несколько оттенков близких цветов. Например, изумрудный, бирюзовый и салатовый цвета. Также приятно выглядят фиолетовый цвет с фиалковым и лиловым. Обычно используют на каждый пальчик свой цвет, располагая по насыщенности и затемнению. Такие сочетания называют монохроматическими.

В ахроматическом сочетании используют три основных базовых цвета: черный и белый, а также серый. Вы можете взять все три цвета или только один. Можно использовать только их или же разбавить яркими другими оттенками. С базовыми цветами великолепно смотрятся почти все остальные. Интересное решение использования красного с черным, добавление в маникюр золота или серебра, а также другие цвета.

В комплементарном сочетании используется контраст. Важно учитывать цвета, иначе контраст будет выглядеть нелепо. Здесь часто используют яркие цвета, такие как апельсиновый или изумрудный цвета.

Вы можете поиграть и только с одним цветом, но использовать глянцевое и матовое покрытие. Например, отлично смотрится черный цвет с таким приемом.

Ваш маникюр можно разбавить и добавлением страз или глиттеров. Важно использовать их в небольших количествах иначе будет сильно не органично.

Вы можете также добавлять стразы, оставлять некоторые места только с прозрачным лаком, выделять французкие кончики или улыбки, использовать линии и фигуры.

Профессионалы могут сделать красивые рисунки, разводы, использовать градиент.

Вы можете сочетать маникюр с одеждой или выбрать один вариант на несколько недель. В последнем случае выбирайте маникюр не с обычными лаками, а с гель-лаками, которые засыхают под ультрафиолетовыми лучами.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1049 | Додав: radymo | Теги: Наращивание ногтей, маникюр | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]