phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:27
"Марутака" – лучший массажер для ног

 

Вы когда-нибудь задумывались, а что если бы ноги умели говорить? Серьезно, подумайте. Сколько им приходится терпеть , не имея возможности высказаться. Они целый день находятся в тесной обуви, потеют, замерзают и к вечеру все скопившееся в них напряжение не может вырваться наружу, а так и сидит, подзуживая изнутри. А мы их благодарим за это?

Прекрасный подарок для ваших ног – массажер для ног Марутака. Это не очередной дешевый вариант воздушно-вакуумного массажера, который может предстать перед вами только в профилактических действиях. Также отметим, что отличный массажер для ног вы можете приобрести на портале casada.ua.

Японский массажер создан на основе роликово-точечного массажа, как гласит метод Шиацу – именно в стопе расположились точки акупунктуры. Его массажные "щупальца" расположены как раз в тех местах, где у человека находятся биологически активные места. И если во время массажа взаимодействие роликов вызывает болезненные ощущения у вас, незамедлительно обратитесь к врачу. Если вам посоветуют использовать массажный пояс, тогда его подобрать себе вы также сможете с помощью ресурса.

Марутака имеет три режима, совершенно разных по своим свойствам. Relax – говорит само за себя: спокойный, расслабляющий, этот режим лучше подойдет после тяжелого рабочего дня. Режим Robust – интенсивный режим, для снятия усталости и накопившегося напряжения в мышцах. Последний режим Speed – работает во всех режимах, приводит в чувство не только ваши ступни, но и тонус всего организма. Работая от тридцати до сорока оборотов в минуту массажные "щупальца" снимают отечность ног, массируя и стопу и лодыжку.

В комплекте с массажером идет специальная надувная подушка, позволяющая регулировать массажную поверхность. Также очень удобным является ручной массажер.

Положительные эффекты, полученные от использования массажера:

- снимает накопившееся мышечное напряжение, отеки и усталость;
- поддерживает тонус организма в норме;
- предотвращает развитие подагры;
- стабилизирует кровообращение.

Но, у каждого, у японского "препарата" существуют свои противопоказания, о которых следует знать:

- тромбоз;
- остеопороз;
- сердечная и почечная недостаточность.

Всего десять минут в день, и прежние боли обойдут вас стороной. Вы забудете об отеках и зуде, наслаждаясь жизнью без боли. Помните, время неумолимо течет, а здоровье наших ног зависит только от нас самих.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1022 | Додав: radymo | Теги: марутака, Массажер для ног | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]