phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:50
Матрицы для ноутбуков Acer: что нужно знать

 

Матрицы для ноутбуков Acer: что нужно знать

Матрицу для ноутбуков Acer можно выгодно и быстро приобрести на сайте lcd-screen.com.ua. В наше время большинство пользуется ноутбуками. У них такие же функции и мощности, как и у компьютеров. Если у них высокая стоимость, то это компенсируется автономной работой и тем, что можно работать в любом месте. Вы работаете в офисе, потом можно написать письмо по дороге домой и продолжить  трудиться дома.

Но бывают и поломки. Тогда возможно придется покупать новый дисплей для Асера. Причины выхода из строя матриц для ноутбуков:

1. небрежность владельца;
2. матрица хрупкая и уязвимая;
3. если быстро опустить крышку, то может образоваться трещина на экране;
4. при резком сотрясении экран может выйти из строя.

Но, если поломка, надо приобрести новый экран. Для этого придется посетить очень много магазинов. Особенно сложно купить матрицы для Acer, потому что они сняты с производства. У многих есть на руках компьютеры, нуждающиеся в ремонте.

Часто во многих компаниях поднимают цену на дисплеи Acer, потому что их больше не выпускают. Можно сделать заказ, но зачастую придется очень долго ждать. Часто нет в ассртименте. А пользователям надо срочно выполнять работу на ноутбуке.

Как выбрать подходящий экран?

На нынешний день ЖК-матрицы продаются в большом количестве. У них разные размеры. У каждого компьютера свои размеры. Обязательно обращать внимание на диагональ дисплея. Также обязательно обратить внимание на форму. Бывают дисплеи с разным соотношением сторон. Экраны для ноутбука Acer, которые имеют одинаковую диагональ, могут иметь разную форму.

На сайте есть перечень матриц, которые пользователи могут приобрести для ноутбуков Acer. Дисплеи для ноутбуков Acer — на что обратить внимание:

1. диагональ;
2. соотношение сторон и разрешения матрицы;
3. разъемы — их форма у разных моделей разная. И совместить будет невозможно.

Перед покупкой новой матрицы надо убедиться, что именно она вышла из строя, а не другая деталь. Цена у экрана достаточно высокая. Бывает, что ломается подсветка, и экран просто не загорается. В этом случае дешевле обойдется.

Экраны бывают матовые и глянцевые. Если Вы работаете вне помещения, то надо отдать предпочтение матовому дисплею. Это очень удобно, когда прямые солнечные лучи. Легко ухаживать, пыль не пристает. У глянцевого экрана прекрасная цветопередача. Правда, надо часто протирать дисплей, потому что  видно любую пылинку.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 642 | Додав: radymo | Теги: ноутбук, матрица | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]