phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:50
Мебель из ротанга


В наши дни бесконечной суеты и движения, все чаще возникает потребность в уединении с природой. Хочется создать для себя такой уголок, где можно расслабиться, получить максимум удовольствия от комфорта и релакса.

Практически у всех есть дача, загородный дом, в наше время это просто необходимость. Если о максимальном удобстве проживания в городах и мегаполисах человек позаботился основательно, то загородная жизнь прогрессом была затронута в меньшей степени. Дача или загородный дом служат для отдыха и здоровья, а не для решения мелких бытовых проблем. Налаженный быт- это надежный тыл, который позволяет без помех получать от жизни радость. Современная, даже небольшая дача немыслима без красивого интерьера. Интерьер –мощный инструмент управления собственной жизнью.

Индивидуальность подчеркивается не только стилем одежды и манерой поведения, но и дизайном вашего жилья, вашей «крепости». Владелец вольно или невольно наделяет дом своими чертами характера: аскетизмом, вальяжностью, наивностью или надменностью. Атмосферу домашнего уюта и гармонии в первую очередь создает мебель в интерьере. Даже если вы не постоянно проживаете за городом, а лишь изредка наведываетесь на дачу, если вы идете в ногу со временем, не обойтись без мебели из ротанга. Как и у человека у этой мебели есть своя энергетика, нужно постараться её уловить.

Мебель из ротанга, это основной элемент пространства, который делает нашу жизнь по –настоящему яркой. Следование природным мотивам – одно из актуальных направлений дизайна, оно реализуется в выборе натуральных фактур в интерьере. Главное достоинство мебели из ротанга заключается одновременно в простоте и шике, контраст нежного и грубого. Мебель из ротанга, натурального материала, входящего в актуальную для сегодняшнего дня «бохо-эстетику». Она без исключения сделает любое пространство особенным и неповторимым, станет изюминкой вашего интерьера. Мебель из ротанга смотрится исключительно благородно, красиво и даже богато. Ведь стиль «аристократа» с налетом роскоши создают как правило детали, а это любая мебель из ротанга. Присутствие в доме мебели из этого материала подчеркнет ваш изысканный вкус и даст ощущение почувствовать себя бароном в своем родовом замке.

В Компании Плетеный Дом можно выбрать любой предмет интерьера от небольшого пуфа до массивного шкафа или шикарную кровать.
Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1572 | Додав: radymo | Теги: мебель из ротанга | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]