phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:02
Медицинский центр в Челябинске

«Вся медицина» – медицинский центр: Челябинск и области поможет вам!

Медицинский центр: Челябинск имеет в своей сети здравоохранения настоящую жемчужину.

Сегодня существует масса лечебно-медицинских центров. Но, к сожалению, далеко не все из них имеют приемлемое качество оснащения.

Лечебный центр «Вся медицина» является приятным исключением из этого правила. Этот медицинский центр в Челябинске приютил уже давно – ведь основан центр на базе Челябинского трубопрокатного завода, который является одним из крупнейших предприятий Челябинской области.

Также интересно, что лечебный центр в Челябинске существует сразу в трёх филиалах – на улице Новороссийской, дом 85, на улице Шахтостроевской, дом 32, и на улице Каслинской, дом 24 «А».

Во всех филиалах есть всё необходимое, Вам не придётся бегать через весь город к каким-то конкретным врачам – филиалы полностью автономны. Они помогут Вам провести исследования любого характера, как можно более глубоко обследовать причины болезни, после чего сделать вывод о методах лечения, которые необходимы именно Вам.

«Вся медицина» – медицинский центр: Челябинск может похвастать лучшими врачами

Интересно также, что только в медцентре ЧТПЗ можно найти такого врача, как подолога, например. Это врач, исследующий ступни, лечащий грибковые заболевания и так далее.

Клиника действует с 2003 года. Самое новое отделение, на улице Новороссийской, было построено в 2006 году.

Там находится самое новое оборудование, которая позволяет провести исследования самого разнообразного характера.

Клиника до 2003 года тоже существовала, но как здравпункты завода. После официального открытия, как лечебные учреждения, медпункты ЧТПЗ были значительно модернизированы.

Медицинский центр «Вся Медицина» является на сегодня новейшим по уровню оснащения в городе Челябинске и далеко за его пределами.

Кроме всего прочего, к Медцентру приписан санаторий «Изумруд», который предоставляет такие услуги, как лечение, проживание взрослых и детей, и даже программу коррекции веса «Твой любимый размер» - сегодня это довольно популярно, и нуждается в вынесении в отдельную программу лечения и ухода.

Мы также занимаемся стоматологией и восстановительным лечением после операций.

У медицинского центра есть собственный санитарный транспорт типа «скорая помощь», который регулярно проходит технический осмотр и ремонт согласно последним требованиям безопасности и медицинского оснащения.

Лечение во «Всей Медицине» (медицинский центр): Челябинск осваивает новации в здравоохранении

Также стоит отметить тот факт, что именно в медцентре «Вся медицина» существует такое перспективное направление, как «Спортивная медицина». Это направление позволяет спортсменам восстанавливаться после гипернагрузок и после разнообразных микротравм, которые так часты у спортсменов-экстремалов и у поклонников командных видов спорта.

Можно записаться на приём по Интернету – это даёт шанс пользователям, имеющим ограниченные возможности, обратиться к врачу, не ходя в медцентр дважды. В этом медцентр продолжает общегосударственную политику по созданию электронного сектора госуслуг.

Ещё интересным фактом является то, что у компании есть и специальные предложения, акции и так далее. Получивший такой медцентр Челябинск, несомненно, можно назвать развитым в отношении здравоохранения городом. Кроме этого, можно отметить предоставление юридическим лицам услуг по комплексному здравоохранению – сейчас для крупных компаний это очень важно.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1417 | Додав: radymo | Теги: медицинский центр в Челябинске | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]