phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:58
Меховые жилеты из баргузинского соболя
Совсем недавно, всего лишь пару-тройку лет назад, на рынок ворвалась новинка. Речь идет про жилеты из натурального меха. Именно такая верхняя одежда стала отличной альтернативой дорогим и громоздким шубам. Теплые, удобные, практичные, легкие и очень стильные. Все это современные безрукавки из меха соболя. У вас еще нет такой изысканной меховой одежды, поспешите исправить эту оплошность.

Почему стоит купить соболиный жилет?

Если вы можете позволить себе брендовую меховую одежду, рекомендуем обратить внимание на роскошные жилеты из меха соболя. Такое дорогое приобретение по карману далеко не каждой барышне. Однако, если позволяет финансовое положение, лучшего варианта просто не найти.

Меховой жилет из соболя станет отличным приобретением на все случаи жизни.

Ассортимент итальянских меховых жилетов


Большой и разнообразный выбор меховых безрукавок от именитого итальянского бренда удивит и порадует самых требовательных модниц. На сайте компании вы найдете полный каталог жилетов и сможете погрузиться в мир шикарных меховых нарядов, а также приобрести любую понравившуюся модель.
Чем хорош мех соболя?

Мех соболя – царственный и величественный. Именно из него создаются настоящие шедевры мехового искусства. Каждый год именитые модельеры отшивают новые коллекции верхней одежды из аукционной пушнины, активно используя эксклюзивный и дорогой мех.

Ни одна другая пушнина не может сравниться по своим свойствам с роскошным соболем.

Прочие достоинства такого меха:
  • длительный срок службы (отличается отличной износостойкостью. Качественная безрукавка при условии бережной носки и правильном уходе может прослужить более 10 лет);
  • безупречные эстетические свойства (красивый, необычной расцветки мех выглядит просто роскошно в натуральной расцветке, изумительно переливается на солнечном свету);
  • престижность (набросив на плечи жилетку из соболя, вы сможете продемонстрировать окружающим не только хороший вкус, а также особый статус в обществе, финансовое благополучие).

Преимущества соболиных меховых жилетов

  1. Можно носить с одеждой любого стиля (жилет будет выглядеть одинаково уместно как с повседневными джинсами, так и с вечерними платьями. Более универсального и практичного предмета гардероба вы не найдете).
  2. Стоят на порядок дешевле, чем собольи шубы, стоимость которых может исчисляться десятками тысяч долларов.
  3. Могут носиться не только зимой, но и в межсезонье – холодной осенью и ранней весной.
  4. Подчёркивают женственность, сексуальность, привлекательные формы своей хозяйки.
Мех соболя самодостаточен, не нуждается в дополнительных сложных деталях. Наибольшим спросом среди поклонниц меховой одежды пользуются безрукавки прямого силуэта, классического фасона. Именно они выглядят максимально выигрышно в любой ситуации, просто компонуются с одеждой любого вида.

Сколько стоит соболиная жилетка?

Цена жилета зависит от множества факторов. Основные из них:
  1. качество пушнины;
  2. длина изделия;
  3. фасон и сложность пошива;
  4. наличие дополнительных декоративных элементов.

В большинстве случаев безрукавки стоят довольно дорого. Однако, высокая цена вполне оправдана изумительными качествами такой верхней одежды, в том числе отличной износостойкостью.

Жилеты из соболя позволят вам создать по истине королевский и загадочный образ. Не упустите возможность пополнить свой гардероб презентабельной меховой обновкой и вам не будет равных ни на работе, на в гостях, ни на любом светском рауте.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 912 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]